Оратор.

После вакцинации люди болеют короновирусом.Почему?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Этому есть 2 причины. 1: вакцина не успела включиться в работу, а вакцинированный уже загнул пальцы веером и пообщался с кем-то инфицированным и заразился. Ведь больного короной, особенно в инкубационный период, внешне не отличишь. 2: вакцина была отторгнута иммунной системой - вместо того, чтобы выработать антитела, она выслала макрофагов и те просто уничтожили ее, принимая за полноценный вирус, а о таком отторжении организм может даже не просигнализировать, в отличие от отторжения, например, органов при пересадке.

Андрей Владимирович

Потому что они не вакцинировались, а просто ширнулись какой-то адской РНК-содержащей жижей, которая не прошла комплекса клинических испытаний и никем не зарегистрирована, как вакцина.
Более того, ширнутые как раз-таки и становятся рассадниками и разносчиками разных болезнетворных вирусов, потому, что мусорные кусочки РНК различных вирусов, которыми наполнена эта жижа, встраиваются в ДНК человека и организм уколотого сам начинает воспроизводить вирусы...

Алексей Неважно

Все эти вакцины приносят вирус в организм, и снижают иммунитет, даже основатель вакцин давно уже твердит что в эпидемию прививатся нельзя! И сказки о том что привитые болеют в слабой форме, это миф. Ну и последняя тема, а в России что либо производят что имеет спрос кроме как в россии? У нас нет никакого производства, машины...гавно, телевизоры...гавно, все что наша страна производит это полное дерьмо, так почемуже такие надежды на вакцину?

Владислав Ильмер

Вирус оказывается сильнее вакцины. Я через 8 месяцев после вакцинации, уже месяц как вирусоноситель. Но реальный ковид с высокой температурой у меня прошёл за неделю. Ещё две недели быстро уставал. А потом только ПЦР положительный был. Но у меня букет: гипертония, диабет-2 и гипотермия. До болезни температура была в пределах 34,2 - 35,6. А для вирусов это - праздник.

Fr
Franck

А когда от гриппа вакцинировали, никто не заболевал? Ну потратьте 6 лет на изучение раздела медицины — вирусологии, не стоматологии и общей терапии, потом ещё три года в ординатуре а лучше в НИИ вирусологии и лишь тогда рассуждайте об этом, а то ещё недавно решали политические проблемы Украины, ну не Да Винчи вы, не гений

Наталья

Цель, ради которой Коронавирус был создан - пробудить в человеке его древние способности, которые не проявлялись уже миллионы лет. Это актуально в связи с тем, что через несколько лет на планете начнется новая эпоха, и характер развития человечества существенно поменяется. ( Из инета)😳

Ча
Чака

если на тебя налетят миллиарды бактерий, то ты заболеешь, будь ты вакцинированным или нет, если налетят миллионы, то вакцинированный от них отобьется... а если тысячи, то невакцинированный может заболеть, а может и не заболеть... все зависит от того какую дозу ты хапнешь

Ка
Касатка

все прям врачи такие...😆

Владислав Кравцов

Вакцинация липовая. Я недавно с таким дятлом, земля ему пухом, столкнулся. Съездил на курорт, вернулся, заразил людей. Я то легко переболел (болел в прошлом году и вакцинироваться успел летом), а вот двое даже под ИВЛ заехали.

Николай

потому что не у всех одинаковый организм , не все же болеют , и болеют в легкой форме не умирают же , вакцина это не панацея , но есть шанс что выживешь 50- 70 процентов , без прививки ноль процентов , вам выбирать

Ир
Ирина*Z

вроде бы странный вопрос.. они же добровольно себе воткнули себе это...
странно другое..
почему то они бояться заразиться этой заразой от других.. здоровых.. не болеющих этим.. 🤷‍♀️ вот где загадка...

Михаил Бондарь

а для чего он появился...этот короновирус ???возник ниоткуда...где-то в провинции китая мышка заболела...и через полгода все население планеты заболело...никто не знает что это...тут много нестыковок...

Rafail Kanyukaev

Во первых производитель указывает эффективность вакцины 96%, во вторых у каждого свой организм и срок выработки антител, но в любом случае вакцина помогает легче перенести болезнь, это факт.

Семён Козлов

Нет полной защиты от вируса. Никакая вакцина ничего не даст. И не забудьте. Вич,гепатит и многое другое веками немогут нисего найти. А тут за пару месяцев состряпали. Что за мистика

Фо
Фома

потому что вирус сначала попадает на слизитые носа, рта, легких,... а потом в кровь, вакцину же вводят в кровь, поэтому возможно заболевание, но не в тяжелой форме, для этого и маски

Николай Кочубей

Потому что еще непонятно что это за экспериментальный препарат! То ли он должен защищать людей от вируса, но больше похоже что препарат распространяет вирус среди людей!

Роза Хасанова

...они заболевают и переносят данное заболевание в более легкой форме, но организм у каждого по своему реагирует ( лично я ничего не почувствовала после введения вакцины)

Та, Которая...

Некоторым плацебо вкалывают.

Михаил Гехт

если ты учился боксу, шанс получить по морде остаётся, но намного меньше. Так и здесь: иммунитет натренирован, но и ты можешь быть с бодуна, и он с простуды

Elchin Tehmezov

Вакцина, это ослабленные вирусы, которых вводят в здорового человека, чтоб помочь иммунной системе справится. У кого иммунитет слабый, не справляется.

Джеймс 😉

Вакцина усиливает иммунитет к этой болезни. У кого то она проходит незаметно, кто то немного болеет. Но без вакцины болезнь проходит в разы сложнее!

Энинг Сокол

очевидно же, сразу было сказано что вакцина не дает 100% защиты, она лишь облегчает течение заболевания и снижает вероятность заразиться

Энинг Сокол

в вашем уже все найдены?

Ахим Ноел

да уже, все. А вот в вашем походу и не сосчитать🤣

Энинг Сокол

я не из аула, в отличие от некоторых 🙂

Ахим Ноел

я знаю из -толпы, как и большинство

Энинг Сокол

и не оттуда, как бы вам не хотелось этого