Оратор.

После вакцинации люди болеют короновирусом.Почему?

Ответы · страница 3
Waldemar Hartung

Да потому что наебывают нашего брата. Политические игры как и любая интрига требует...

Антон Сафонов

ЭТО КАК КОГДА ЛЮДИ КОДИРУЮЮТСЯ И ВСЕ РАВНО ПЬЮТ -СИЛА ВОЛИ НАС ТАК ПРОСТО НЕ ВОЗЬМЕШЬ

Наталья Плаксина

Потому что когда ставили вакцину были уже заражены ковидом и не сразу заметили это.

Ахим Ноел

Перед прививкой обычно проверяются

Наталья Плаксина

Можно бессимптомно болеть и ничего до прививки не почувствовать, и в итоге на проверку не пойти. Тем более сейчас всех гонять на эту вакцину, чтобы побыстрей сделали, нет времени, чтобы проверить свой организм.

Ахим Ноел

Вы глупости пишете, ПЦР тест перед прививкой обязателен!!!! и ни кто ни кого не гонит. Почитайте 55ст. Констиуции

Наталья Плаксина

Я никакой тест не сдавала перед прививкой. В больнице измерили пульс, сатурацию и отправили на прививку.

Алексей Беляев

Потому-что вакцина не защищает на сто процентов. Это даже сами вакцинологи говорят.

Сергей Остёрский

Она от заражения не спасает, но болезнь протекает легче и летальных случаев нет.

Характер- Не Подарок

Не только болеют , но и умирают!!!!!!!!!

Сергей Остёрский

Иринке. Это отдельные случаи и, как правило, от сопутствующих хронических заболеваний.

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше , ИДИОТЫ , не стоило вакцинироваться и всё было бы нормально.

Seduce Mi Mente ;)

Слабый иммунитет.
+ по сути вакцина еще не готова полностью.
Нужно долгое время.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Благодаря вакцине, коронавирус переносится в значительно более лёгкой форме.

Та, Которая...

В том то и дело, мы все болели, болеем и выздоравливали, будем болеть, пока организм борется сам. Как только иммунитет грохнется, никакие ИВЛ не помогут. Неужели это не ясно взрослому человеку?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Надменная чушь! Вам что-нибудь приходилось слышать об эпидемиях тифа, чумы, холеры?

Та, Которая...

Корона - искусственное создание

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А чуму и холеру, разумеется, привезли анунаки с Нибиру...

Та, Которая...

Я в те времена не жила, не знаю ...

No Name

потому что это не вакцинация. а подготовка людей к следующим издевательствам

Бу
Бусинка

Вносят же вирус в организм, у нас два человека померло после вакцинации

Артемий Воинов

потому-что это тебе не оспа- раз и все Это модификация животного гриппа.

Тагир Миркин

Потому что люди. Не роботы, одну программу на всё "железо" не закачать.

Светлана Шагай

Потомучто ставить можно только здоровому человеку.а у нас таких нет

Irina Vahakangas

Потому что против вируса нет иммунитета (завтра вирус будет другой)

mk
maik kunin

Не у всех людей сильный иммунитет. Ине какая вакцинация не поможет.

Ми
Милена

Потому что вакцина только испытывается. На людях.В данный момент

Ми
Милена

Мыши,крысы....В большой мировой лаборатории.

Ольга Ф.

А кто сказал,что прививка даёт 100% защиту,болеют ,но намного легче

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Потому, что она предназначена от осложнений а не от заболевания.

Алексей

Болеют, но гоаздо легче переносят и с наименьшими осложнениями

Се
Сергей

Вакцина не защищает на 100%, существует вероятность 4—5% заболеть