Zero Vector

Сидите тут и ничего не знаете!... А в это время Бузова в больнице томится!....

–4
Ответы
Харли

Бляяяяя. Давайте ей пожелаем. Выздороветь и вернуться куда то домой, подальше от нас

Zero Vector

Выписали!...

Харли

Пох

Харли

🖼

Zero Vector

...)))

Харли

Вау)) кому оторвало ноги?

Алена Gold Star

Пф.... Ну её, к нам зато хоккеисты приходят, вот где весело... Работаю в мед. Центре

Zero Vector

Это хорошо... Ну как вам без хоккеистов то?...

Алена Gold Star

Нормально... Есть и другие пациенты, значимые

Zero Vector

Не!... без коккеистов никак!...)))

Алена Gold Star

Ну... Я наших стальных лисов, два раза в жизни видела вот так в реальности

Zero Vector

Может быть...

Константин Саратовцев

Какое горе!!! Ах, какое горе! Как человека, конечно жаль, но не больше.

Zero Vector

Ну да ..

Перестрахович Кот

Конечно,шляется где то,искала меня в городе и не нашла почему то*))

Миша Zvo

С томными глазками в тёмной темнице томиться Бузова в больнице.

Zero Vector

Да выписали ее уже... Врачи озабочены тем что Наполеон в депресняк взял...)))

Миша Zvo

Тест на беременность приходила?,

Zero Vector

Без понятия... Такие мелочи... как диагноз Бузовой... меня не интересуют...)))

Миша Zvo

Скоро появиться диагноз- синдром Бузовой.

Zero Vector

Вот это точно... Поколение Бузовых!...)))

Ал
Александр

Что за бузова незнаю такого нигде нет инфы видимо кумир кремля

Zero Vector

Ставленник Байдена...

Ал
Александр

В белом 🏡🏠

Zero Vector

Канальчикова дача!...)))

Пан Философф...

во бл"""точно какой ужас...неужели забеременела от Малахова?

Zero Vector

А шо вы бы хотели?!... Ну кто то ж должен быть провокатором...?!... Не вам же!... Вот мне приходится... Эх!...)))

Пан Философф...

молодец..самокритика это хорошо..только не пересаливайте..

Zero Vector

Ну ща ГОСТ гляну по засолке самокритики...))) Ага...

Пан Философф...

о... юмор присутствует...а думал совсем плох вектор.. тогда удачи и новых подвигов ... приятно было пообщаться..

Zero Vector

Ой!... спасибо спасибо... От ваших слов ща под диван полезу... Где то там мой нимб валяется в пыли!...))) И вам не скучного дня!...)))

Маша Ерёмина

И хрен с ней. Пустышка. В Дом-2 только такие идут. Она оттуда.

Zero Vector

Да?!... так и запишу... А то забуду...

Александр Максимов

Но это же не Романова, или у Бузовой вы тоже сыр охраняете?

Zero Vector

У вас есть необходимость общения со мной.... У меня такой необходимости нет

Александр Максимов

Как у Романовой?

Zero Vector

У вас есть необходимость общения со мной.... У меня такой необходимости нет

Александр Максимов

Я этого пока не заметил, вы судорожно ждёте ответов от меня, просто вам возразить нечем!

Zero Vector

У вас есть необходимость общения со мной.... У меня такой необходимости нет

Лариса Богуш

Давно ей пора было там место занять, может, мозги промоют.

Zero Vector

Как то все с диагнозом... солидарны!...)))

Лариса Богуш

За что боролась, на то и напоролась. Сама себе создала имидж вульгарной проститутки.

Zero Vector

Может она дорогу пробивала к славе!...)))

Наталия Крупская

Да ладно! Беременная? Или в психиатрическом отделении?

Наталия Крупская

Пусть Бузова вас и поминает))

Zero Vector

А меня то она с чего упомянет то?!...

Zero Vector

Тем более что ей завещать то?!... армяне ее освободят от лишних (по их мнению...) денежных средств...)))

Zero Vector

...)))

Ге
Геннадий

Что с девочкой случилося, что маленькой приключилося?

Zero Vector

Без понятия!...)))

Ге
Геннадий

За что ж её туды? Ась?

Zero Vector

Так взгуглите малость!...)))

Ге
Геннадий

Ну вот...

Zero Vector

Ну нет... так нет....

Алёна Клочкова

Да вы что?А у меня денег почти не осталось на жизнь....

Zero Vector

Это плохо...

Бу
Бусинка

Ну и что, мало ли кто там ещё томится, всё мы люди...

Zero Vector

Вы то да.... Люди!...)))

Сергей Т-В

а где печалиться? что в больнице или что томится

Ир
Ирина

Какое горе!)🖼Вот послали,так послали!

Zero Vector

Бывает...)))

Олег Брантов

Я в 2021 в августе и сентябре полтора месяца за решеткой пролежал в красной зоне ковидного отделения горбольницы Майкопа. мамы не стало 26 августа, она лежала в ковидном отделении инфекционной больницы на горе. Я три раза ночью чуть не квакнул от подскочившего давления и удушья. Не грипп, не пневмония, но легкие чем то забиты и людей просто убивают не правильным протоколом ВОЗ. Так что не смешно!

Олег Брантов

В день из интенсивки выкатывали по три каталки с черными пакетами, морги не спешили принять, мест не было, так что стояли эти страшные каталки по пол суток в коридоре.

Олег Брантов

Хоронили в закрытых гробах, при минимальном присутствии родственников на расстоянии 10 м.

Екатерина Мамон

Только и думать о Бузовой , Других проблем нет.

Zero Vector

И все?!... только то?!... Фмга се фигасеечка!...)))

Zero Vector

Аще!...)))

Zero Vector

Ну да!...)))

Владислав Кравцов

На мой взгляд ей бы оттуда и не выходить вовсе.

Zero Vector

Поздно... Выписали!...)))

Владислав Кравцов

Так её в другую надо)

Zero Vector

Ну так определите!...)))

Владислав Кравцов

Сама определится.

Zero Vector

На том и аминькнемся!...)))

Владислав Кравцов

Согласен.

Света Митьковская

Ой бедненькая оче теперь будем делать без нее

Zero Vector

Ка всегда .... ничего...)))

Света Митьковская

Как не чего ана ведь болеет

Zero Vector

А!.. тип а больше никто не болеет?!...)))

Света Митьковская

Ну это же бузова а не все а всех потом нужно думать на первом месте бузова

Zero Vector

А !... Бузова!... прикольно...)))

Виктория

Как так????? Как же мы без нее???? Потеря потерь....

Zero Vector

Уже выписали!... таких ничего не берет!...)))

Виктория

Вот блин...засада!

Zero Vector

Бывает!...)))