Прохор П

Русские могут казаться не далёкими или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути… Уинстон Черчиль. Кто согласен с Черчилем?

Ответы
Эвелина

Пока ,что ,Прохор, они лезут не туда куда надо .пусть обратят взгляд на свой на свой восток ,это куда полезнее,чем,то что они делают ..

Стас Васильев

Не умом так массой. Согласен, что за ценой не постоим и количеством тоже.

Кот Кот

Не далёкий это тот который не грабит не убивает и хочет жить в мире??

Елена Z

Только ,что -то англосаксы не помнят слова своего лидера..

Александр Мамедов

Не он один такой умный.Получил однако.

Сервисный Центр 99

Сам соглашайся с алкашом Черчилем

Татьяна Морозова

так пусть молятся...))

Fenix🇱🇹

Это все в прошлом .

Забава

Умный был мужичок.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Прохор П

То же правильно понимал.

С К.

Умный был!

Ва
Василий

Да Я

🙋‍♀️

Котэда

Тото Черчиль, когда это изрёк- перекрестился

Нурия Шагабиева

☺️👍

Владимир Иглин

Да

Максим Jw

...