Кумис Ербалина

Куда ведет нас программа развития?

Ответы
Не
Нейрон

В масштабе?переселение к другим жизнеспособным планетам,ведь ,войны 21 век мелкие .следовательно ,конец света не избежно(акопллипсис)...Земля скорее переселением .....УВЫ

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/kabbalah/195123.html

Не
Нейрон

спс присмтрю

Не
Нейрон

🤝👏🍒🍎🍓🍉🍇из Узбеистана!(ну символичесчки)

Виктор Васильевич Емелин

Мы не смотрим телевизоры Казахстана и не читаем ваших газет,поэтому не знаем программы развития.

Кумис Ербалина

Вера Сергеевна

Как все программы -----в светлое будущее .не отставайте ==== !

Кумис Ербалина

Вера Сергеевна

Прошу прощения по ссылками не люблю ходить ...

Кумис Ербалина

Программа развития должна привести нас к объединению, чтобы человечество приняло форму круга. В нем все будут равны и связаны как один человек с одним сердцем. Такое состояние должно раскрыться всем как будущая форма человечества.

Вера Сергеевна

Близка к утопии идея ,но впрочем -не плоха .

Кумис Ербалина

Этот вопрос должен привести нас к дальнейшему развитию до уровня человека. А человек – это тот, кто соединяется с другими людьми, поднимаясь над своим эгоизмом. Эгоизм показывает нам именно те места, которые нужно исправить, не уничтожая свой эгоизм, а наступая на него и покрывая все преступления любовью.
Так мы приходим к любви к ближнему как к самому себе и достигаем совершенно другого уровня жизни – духовного: живем не своим животным телом, а духом, то есть, как положено человеку.
Этот переход пока не понятен людям. Это словно новое рождение, происходящее с нами в духовном мире, через которое мы должны пройти. Я заранее предупреждаю, что это очень нелегко.

Вера Сергеевна

Нет ни малейшего сомнения ,что люди живут так ,как положено -по людски . Всего Вам доброго .Пока .

Никифоров Валерий

Вперед! К победе коммунистического труда!

Кумис Ербалина

Nikola Mahkov

-кого куда!-нас к коммунизму!--🌷

Кумис Ербалина

Психолог Знахарь.

Обратный процесс эволюции

Кумис Ербалина

Павел

к показу мне своих сисек

Виль Гусамов

в тупмк и без работица

Кумис Ербалина

Во
Ворон

в кусты посрать

Кумис Ербалина

Very Bed_Toy

В темноту

Кумис Ербалина

Very Bed_Toy

Не перехожу по ссылкам извините

Фа
Фатиния

До ручки

Кумис Ербалина

Фа
Фатиния

Не открывается

Кумис Ербалина

ссылку скопируйте затем ставить верхние окно

Фа
Фатиния

Ок