Ирина Неизвестная

Кто такие, по вашему мнению, лохи (лохушки)?

Ответы · страница 2
Сергей Иванов

Это те кого нагрели на деньги или ещё на что-нибудь

Cергей Плотников

Доверчивые,наивные люди.Которых легко обмануть.

Cергей Плотников

А вы что думаете? Кто это?

Ирина Неизвестная

люди, которые кичатся своими мнимыми достижениями, превознося себя и принижаю других

Анатолий Колдаев

Ну, если глянуть в зеркИло - все мы одинаковые

Ирина Неизвестная

а почему зеркИло? это что то значит?

Анатолий Колдаев

Все мы бываем излишне доверчивыми и добрыми. Нр не все это расценивают правильно

Анатолий Колдаев

А выделенная буква - это НЕ большой юморок

Николай Верниковский

с повышеной самооценкой. хотя ею не обладают

Николай Верниковский

хотя и мы сами можем попасть в эту кампанию. смотря кто оценщик

Николай Верниковский

например члены товарищества садоводов

Ирина Неизвестная

Это самый строгий суд: поздно посадил, неправильно обработал, не вовремя собрал)))

Николай Верниковский

стараюсь по лунному календарю садить...

Николай Верниковский

слушаю древних

Николай Верниковский

шмель прилетел. опылитель цветочный

K.
Karina .

Без лоха - жизнь плоха)))😁 говорят блатные.

Ирина Неизвестная

писали такое мнение. Я смотрю тут имеются знатоки блатного жаргона

K.
Karina .

Да уж не такая трудная тема.

Ирина Неизвестная

для кого как...я с такими личностями не общалась

Андрей

За женщин знаю, есть СТЕРВЫ, и есть лохушки

Андрей

Тоже самое есть мужик, есть и лох

Ирина Неизвестная

примитивное деление...лох мужчина? какой он?

Андрей

Без отказный

Андрей

Виктор

Всё просто Личности Обманутые Хулиганами

Ирина Неизвестная

да..это так, но он высокомерен и кичится этим, вот в чём вопрос! Ничего не достиг по сути, а кичится.

Виктор

Выходит достиг потолка..И дальше ему бы не надо..

Виктор

Нет это не ЛОХ..Не большого ума человек.. Диплом мозгов не прибавляет..

Ирина Неизвестная

Политкорректное пояснение лоха - обыватель.

Виктор

Или электорат))..В какой то мере все мы ЛОХИ

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Тот , кто не делает выводы из своих Ошибок.

Ирина Неизвестная

да они свои ошибки выдают за достоинства))

Валерий Плетнёв

Которые кормят идиотов-(за любовь)-мнимую!

Борис Скорых

Да пол страны таких и на них наживаются

Ирина Неизвестная

значит народ - лохи, депутаты нет?

Борис Скорых

Так нас разводят за все кто государство так скоро за воздух платить будем

На
Надежда

В моем лексиконе нет ,такого слова.

На
Надежда

А лохи и дураки.. Это как бы люди ,я считаю умственно отсталые.. Но у нас лохами называют порой просто скромного человека.. Или застенчивого.

Ирина Неизвестная

вы почитайте книжку...много интересных моментов там описано.

На
Надежда

Хорошо..почитаю..

Ирина Неизвестная

хотелось бы потом обсудить. Пишите, с вами интересно поговорить.

На
Надежда

Хорошо ..Ирина!

Станислав

Простаки. И их развести не западло.

Станислав

Никто не идеален. Даже Иисус говорил "... кто без греха пусть первым кинет в меня камень".

Осеннее Настроение

Лох - лицо, обманутое хулиганом...

В.
Владимир .

Те, кто не знает значения слова

Ирина Неизвестная

Если вы не знаете, можно почитать "Прикладное лоховедение", занятная вещица

Ирина Неизвестная

😁я то прочитала. Не совсем согласна с автором. Вот решила с народом посоветоваться.

Ботzман Барисыч

скромняги и работяги без затей

Ирина Неизвестная

Лох - род деревьев и кустарников семейства лоховых. Св. 50 видов в Азии(главным образом Япония, Китай) и Юж. Европа, в т. ч. 8 видов на Кавказе ив Средней Азии; по одному виду в Сев. Америке и Австралии. Лох узколистныйи серебристый возделываются как декоративные и эфирно-масличные растения.Медоносы.

Толя Попов

😯дык.....мы😝

Егор

Низя так про людей.. аукнется

Ирина Неизвестная

я никого не осуждаю, просто хочу услышать мнение народа)))

Ирина Неизвестная

как не к месту? здесь спрашивают и отвечают...самое то место))

Ирина Неизвестная

врунишка, но приятно!🙂

Егор

Я в жизни никогда не врал..

Сергей..

Без лоха и жизнь плоха!!!!😉

Сергей..

Потому , что обманывать некого будет!....🙂 А в наше время не .....(обманешь ) не проживёшь.......

Ирина Неизвестная

вы часто обманываете? лично вы?

Сергей..

Не . часто . но случается........😌

Ирина Неизвестная

ну вот...и я стараюсь в принципе не обманывать. Говорить только правду...в крайнем случае лучше промолчу.

Сергей..

Но в наше время так не очень получается (жить по правде).......

Ирина Неизвестная

почему? мне не составляет труда

Сергей..

Ну , тогда вам легче!😌

Cviyатыiy Гнэзд

тот кто плодит паразитов

Cviyатыiy Гнэзд

нет, они умрут с улыбками на лицах. А беднота со скрежетом зубов

Ирина Неизвестная

все умирают одинаково. Никто не хочет)))

Cviyатыiy Гнэзд

потому что олигархи не нахваталсо, беднота никогда не думал что живу для того

Cviyатыiy Гнэзд

Ну одним жизнь все дала, но все равно чего то мало кажется. А кому то ничего, тут еще и помирать АБИДНА

Cviyатыiy Гнэзд

вот и ответ что без Лоха и жизнь плоха