Евгений Бриг-Снежин

Смотрю на пламя свечи, а тепло огня
чистит мысли и чувства, устраняя неприятные
ощущения на сердце, неся радостное
состояние духа...!?))🖼

Ответы
Валентина Пакшина

Это ваша душа отзывается на что-то хорошее, случившееся недавно❗

Валентина Пакшина

Да.Жизненный опыт многому научил. Но проблемы стараюсь не доводить " до острия"! Пока - получается!

Евгений Бриг-Снежин

Главное для меня — не переставать удивляться. Перед отходом ко сну я непременно даю себе наказ с утра пораньше обнаружить что-нибудь удивительное. Рэй Брэдбери

Валентина Пакшина

Согласна. Нельзя равнодушным взглядом пропускать всё мимо Надо научиться в каждом жизненном факте видеть положительные "нотки".

Евгений Бриг-Снежин

Я сам себе так ныне р, а д…
Ловлю твой — полный ласки-
в з г л я д ?!))

Людмила Тихомолова

Вы лирик!

Евгений Бриг-Снежин

Верно, Людмила! Где ж наша не пропадала!?))🖼

Евгений Бриг-Снежин

наша песня к 300 летию ПИТЕРАВ1 мой текст песни- а композитор из СПб

Людмила Тихомолова

Как-то мимо меня пролетело, не слышала ее.

Евгений Бриг-Снежин

было в 2003