Алла Юзикеева

Кто знает хороший рецепт радости?

Ответы · страница 3
Лена Таланова

посмотрите новости - там очень много "ляпов"

Дядя Миша

найдите к себе работу в доме и погружаитесь

Юр
Юрий

Жить и радовваться каждому прожитому дню.

Алла Юзикеева

Только научиться бы этому....

Юр
Юрий

Приветствуй Солнце на рассвете и благодари его на закате. Все просто.

Алла Юзикеева

🙂 если бы это было так просто...

Дмитрий Морозов

Зачем тебе радость, что от нее изменится?

Алла Юзикеева

стимул к жизни появится...

Л~
Любовь ~

зарядка , шопинг и горький шоколад ..))

Алла Юзикеева

Не берет...зарядка всего лишь бодрит, шопинг вообще не колышет, а шоколад как то не люблю, хотя ем, а результатов не замечала...

Л~
Любовь ~

в-6,в-12 лучше в уколах и магний )

Алла Юзикеева

Принимала...в уколах..и в таблетках тоже...

Еrbol Isjansary

😉 😛 👍 🌹 😘 ❤️ 😞 🚬 ☕ 🍷 😄

Сергей Пан

Вечной радости и врагу не пожелаю...

Алла Юзикеева

Зачем вечной...хотя бы временной...

Сергей Пан

Радоваться за других людей... Помогать другим людям... А самое-самое, иногда бросить все дела и делать то, что никому не нужно кроме тебя...

Алла Юзикеева

вот вроде и делаю, сижу в инете, тусуюсь в "обсуждайке"

Сергей Пан

Тогда давайте в личке поделюсь своим рецептом?

Алла Юзикеева

Давайте...с удовольствием...alla2117438@mail.ru

Сергей Пан

хорошо, я то думал, что в личном чате здесь же, ну, да, ладно, ловите мое первое письмо

Таня Кравченко

душевный покой --все идет из души

Алла Юзикеева

Здесь вы правы...надо в душе генералку произвести...вымести веничком все ненужное, подчистить, выдраить...и разложить все оставшееся по полочкам...а что-то выкинуть, а что-то на антресоли...подальше...

Юрий Паренкин

оглянись вокруг и ты увидишь

Алла Юзикеева

только и делаю, что шарахаюсь...оглядываюсь...и не вижу...ослепла наверное...

Юрий Паренкин

ну значит камешек за пазухой какой то держишь............

Алла Юзикеева

нету...пустая душа...боль там...

Юрий Паренкин

А вот это плохо, очень плохо. Душевная боль самая нудная и болючая. Что тебе и сказать друг мой милый и не знаю. Терпи, надейся, время лечит.

Алла Юзикеева

Спасибо...большое спасибо...

Юрий Паренкин

Да не за что. Я понимаю все это. Удачи!!!

Алла Юзикеева

🙂 у вас доброе сердце способное к состраданию...в наше время это редкость...Всего вам самого хорошего...

Юлия Беленик

чистая душа......залог радости

Алла Юзикеева

Грязи на душе нет...боль, обида, страх и растерянность имеются...

Алла Юзикеева

Нет в душе грязи...боль, растерянность, страх и обида...и радости нет...разучилась радоваться...самой стыдно и больно от этого...

Мария Калинина

Комедию хорошую посмотреть

Алла Юзикеева

да по ящику одни ужасы...и боевики...реально смешного нет...

Мария Калинина

Онлайн можно смотреть! Я уже по телевизору не смотрю ничего, реклама всё время. Скачиваю фильмы из и-нета.

Алла Юзикеева

не умею, к великому своему стыду...у меня все это сын делал...а он сейчас на вахте...

Мария Калинина

Наберите в поисковике название фильма, припишите "он-лайн", там будет ссылка, отыщите на странице видеофайл, там стрелочка такая есть, нажмите. И смотрите. Можно на весь экран сделать, значок на файле такой есть. А сын потом научит скачивать, в жизни пригодится.

Zhora

Делать маленькие гадости 😄

Алла Юзикеева

Это не радость, это гадость...

Zhora

Не понимайте буквально...это хохмы,розыгрыши

Marussia B2

Обнять близкого человека..

Алла Юзикеева

с удовольствием, только сын далеко, на вахте...а остальные не хотят объятий...

Marussia B2

Тогда я Вас обниму сейчас .. Ну виртуально хотя бы! ))

Алла Юзикеева

Спасибо...это так приятно!!!Я вас тоже обнимаю...

Marussia B2

Спасибо!:))) хорошего вечера Вам:))

Съргей Васильевич

довести начатое до конца

Алла Юзикеева

Вроде ничего не начинала...только вот в стресс по самые уши влезла...

Съргей Васильевич

начать что нибудь даже просто погулять сходить в магазин помыть пол и ....

Алла Юзикеева

Это не сложно...а какая в этом радость?

Murat Sariev

Улыбайся всегда и везде!

Алла Юзикеева

Спасибо...лишь бы губы не свело судорогой и за больную не приняли...

Murat Sariev

больше нечего добавить, живи и радуйся!

Артур Михайлов

быть здоровым и богатым

Алла Юзикеева

Быть здоровым и счастливым...

Василий Гельдт

Такого рецепта нет.

Василий Гельдт

Может вам поможет это http://vasilegeldt.blogspot.com/

Кристина Рахманова

любимые люди рядом

Алла Юзикеева

Да это радость...но не для меня ...любимый ушел к другой...сын далеко в отъезде...

Ира Мама

улыбок и поцелуев

Алла Юзикеева

Улыбки хорошо...целоваться не с кем...

Ира Мама

хорошо. объятия тоже хорошо

Наталья Сиднева

навестить подруг

Алла Юзикеева

Их у меня две, и видимся регулярно, одна даже живет со мной..

Наталья Сиднева

ну вы и даете девки,соображаете на троих,да еще и живете вместе

Алла Юзикеева

😄, просто так сложилось, она одинока, я тоже...вот и скооперировались, тем более я после развода одна не могу находиться дома...жутко...

Наталья Сиднева

Запомни.все что бог не делает---к лучшему,не раскисай,под лежачий камень вода не течет