Алла Юзикеева

Кто знает хороший рецепт радости?

Ответы · страница 5
Никита Юрков (Йуркoffский)

Спать!

Алла Юзикеева

Пойду лягу...попытаюсь заснуть и проспать нормально до утра...а не проснуться в 4-5 и пялить глаза в потолок...

Зигмунд Фрейд

Секас

Алла Юзикеева

Да уж...и как это претворить в жизнь, если ты одинока...ходить и всем предлагать свои услуги?

Алла Юзикеева

Молчит....плачет по прошлому...во вред себе и мне...

Зигмунд Фрейд

Плачет душа а не сердце, она скорбит что ты пошла на поводу у тела. Не прислушалась к решению сердца!!! 😉

Алла Юзикеева

Туманно...и сердце плачет и душа...но почему на поводу у тела?

Зигмунд Фрейд

Если бы вы прислушались к сердцу,то нашли бы хорошего мужчину,и были счастливы.сердце всегда делает хороший и правильный выбор!! 😉

Зигмунд Фрейд

Ищите сердцем и не ошибетесь!!! 😉

Виктор Чернаков

водка

Алла Юзикеева

Куда уж!!!! - .пить противно...не расслабляет, наоборот рыдать и плакать хочется, потом удавиться тянет...а утром умираешь от похмела? на фиг такое счастье?

Алла Юзикеева

Да вино приятнее...намного...

Алла Юзикеева

Только если оно настоящее и не подделка...