Вадя С Хитровки

Вот интересно: Есть ли какая-то связь между датой рождения и предпочтением времени года? Я, вот, родился в мае и по натуре я теплолюбивый - лето больше люблю. А кто-то, допустим, родился в декабре или в феврале - ему больше зима нравится, больше зиму любит; холодолюбивый. У великого русского поэта А.С. Пушкина любимым временем года была осень. Вот только его дату рождения не помню. Или это у кого как?

Ответы
Эд
Эдуард

Есть, здесь нужно исходит из психологической особенности характера человека. Хочу Вам сказать люди рожденные осенью не очень часто болеют, у таких людей очень врожденный интеллект, способность решать самые сложные, а порой трудные задачи. Которым простым людям не под силу своих возможностей.

Вредная Бабёнка)))

Я родилась в декабре))) люблю весну, лето, осень и зиму...... Мне кажется не играет роли в какое время года рождён человек. А может зависит. от того где родился человек? Я вот с Урала, у нас лето как правило короткое и "малоснежное" поэтому мы всегда с нетерпением ждём тепла)))

Вадя С Хитровки

А я родился и живу в Москве. зиму не люблю.

Вредная Бабёнка)))

Совсем не любите?

Вадя С Хитровки

Совсем. Холодно, скользко, тротуары чистят плохо - особенно в переулках и во дворах, идёшь враскоряку, как бы не навернуться, одеваешься в несколько слоёв

Вредная Бабёнка)))

Ну это же только в городе, а за городом то?

Havaji Shahidov

У нас тоже тепло. ...

Ирина Литвинова

я родилась в январе. а люблю июнь. что бы вишня была и шелковица. и что бы не стояла жара как в июле. А то на пляже не могу долго в жару быть. А на море всё равно хочется. Ведь у моря живу.

Вадя С Хитровки

Мне брат тоже говорил, что у них в Севастополе в июле - августе жарища несусветная. А я наоборот, хочу из Москвы к нему переехать на ПМЖ

Ирина Литвинова

и правильно

Надежда Щербакова

Я заметила у большинства так, и у меня тоже. Летняя. Плохо без тепла и солнца. Вся ближайшая родня зимняя. Они не выносят жары и зимой им не холодно в морозы, а я цепенеют.

Вадя С Хитровки

У меня родители тоже зимние. Отец родился в середине декабря ( по паспорту 1 января ), мать - 27 февраля

Гульнар Гульнар

Я например люблю весну когда почки набухают и день наполняется теплом. Осень - когда золотой листопад. Зиму- когда вьюга. Лето- ранним утром или вечером.

Андрюшка Chin

Пушкин был эфиоп ,и ничерта не понимал во временах года а день его рождения 6 июня как и у меня но я люблю лето,а про осень Пушкин написал для выпендрёжа

Елена Абушенко

Пушкин родился 6 июня. Связи между датой рождения и временем года, которое любиш, не особо чувствую. Я осенняя, а люблю все времена года.

Ольга Белова

Я родилась в конце марта, действительно, больше люблю зиму и раннюю весну, лето у меня - на последнем месте из предпочтений времен года

Аксакал-Хан-Паша

Александр Сергеевич Пушкин родился (26 мая) 6 июня 1799 года в Москве, в семье небогатого дворянина, потомка старинного боярского рода.

Чио-Чио-Сан

Пушкин июньский, но он всегда не любил лето. Я февральская, ненавижу зиму, обожаю лето, жару. И никакой связи в этом нет

Надежда Тимофеева-Радаева

Сын родился в ноябре,теплолюбив как виноград , я июньская,жару переношу плохо,мне комфортно весной и осенью ранней.

Наталья Герасимова

у какого как хотя я декабрьская - люблю морозную зиму с пушистым снегом, лето с тёплыми вечерами - люблю не меньше

Итак.....звалась Она Татьяной

Пушкин в июне родился.. Лето я любила б даже если б в январе родилась,, от даты рождения это вряд ли зависит)

Вадя С Хитровки

Итак, звалась она Татьяной... "Евгений Онегин"?

Любовь Фомина

Наверное есть , я февральская и очень люблю прохладу , зиму и воду , Люблю плавать ! А Пушкин родился 6 июня !

Татьяна Шутова

я родилась в начале осени и вообщем комфортно чувствую себя в межсезонье,а жару и холод плохо переношу

Ольга Латышова

Я майская и тоже люблю тепло......но и весну люблю ........люблю смотреть как все распускается ....зеленеет .

Вадя С Хитровки

Аналогично, у меня любимый период в году - с мая по сентябрь; с середины апреля до середины октября

Ольга Латышова

Я люблю тот период.....пока светит солнце .

Наталья Запысова

Я декабрьская люблю осень и зиму Наверно у каждого свои предпочтения независимо от даты рождения

Liudmila Shepitko

да что там предпочтение... кто рождается зимой, рождается с шерстью... природа все предусмотрела)))

Агния Сварогски

он родился летом, и не факт - что он любил осень, просто осенью легче рифмуется, это время поэзии

Марьям.

Я родилась в первом месяце осени.Очень люблю зиму,осебенно когда зима морозная,и люблю лето.