Дильшод'$

1/ Почему педофила оправдывает суд? 2/ Где же истина? И в чем же суть? 3/ На эти вопросы, одни оговорки. 4/ Придётся устраивать САМОСУД.

Ответы
Андрей Брыляков

Есть такой термин - венский синдром - я как практикующий экстрасенс духовник занимался исследованием этой проблемы - она получила большое распостронене как психическое отклонение в поведении равное одержимости.

Андрей Брыляков

Без труда не вытянуть рыбку и пруда .ты сам себе хозяин.

Дильшод'$

О моём будущем, что можешь предсказать, глядя на моё фото?

Андрей Брыляков

Я этим не хочу заниматься - у меня дача и я занимаюсь земледелием.

Дильшод'$

Жаль. Все равно спасибо.

Андрей Брыляков

Халявы не бывает - целителю всегда прилетает проблема.

~Кареглазая~

Вот этих тварей я бы собственными руками рвала... по кусочкам... чтобы они суки умирали в мучениях... истязала бы их день за днем.. хрен они бы сдохли у меня быстро...

Дильшод'$

Это просто стихи.

~Кареглазая~

Я поняла что стихи, но написала то что думаю

Mihail Allenov

Что оправдали, вовсе и не странно,
Ветшают нравы, про мораль забыли,
Пасут овец под крышей Ватикана
Моральные уроды - педофилы..

Irina Bogomolova

Конечно дико отрубать ворам руки и т п.но коптить народ в тюрьмах—дорого и бесполезно.судебные дела невозможно оптимизировать.увы.

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Зульфия

Один устроил- сидит 8 лет. А надо бы медаль "ЗА уничтожение мразей". Нет справедливости в стране и не будет.

Светлана Симакова

Ну если вы уверенны на все 100%. но опять же вы нарушаете закон и вас могут осудить, Палка о двух концах.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Ви
Виктор

правильно,в ёбурге премию давали тому кто убьёт педофила-1000 000 р ,лет 5 назад было,ща не знаю

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Ви
Виктор

правильные стихи,у нас девочку 9 лет, третью неделю ищут

Дильшод'$

Дай бог что она нашлась целым и невредимом. А Родителем терпение и мужество.

Дильшод'$

Передайте мои сочувствие Родителям девочки.

Ви
Виктор

хорошо

Любовь Климова

А сам судья- то КТО? Потому и не могут принять закона о педофилах .потому что они у власти...

Дильшод'$

Ок.

Лариса Кувшинова

видала как толпа прошлась по такому.впечатляет.в Китае таких-пуля в лоб.вот это правильно

Надежда <

Потому что это больной человек, а у нас Гуманная страна и считается что его нужно лечить

Дильшод'$

Согласен.

Балбес

Не только педофилы.... Насильники, извращенцы.... 👍После разборок... СУД!!!!!!!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

если закон перестаёт быть основой для всёх ,тогда беззаконие корректирует.)))))

Наталья Иванова

И ПРАВДА.ПОЧЕМУ В СУДЕ ВЕРЯТ ТОМУ КТО НЕПРАВ.ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Ольга Моор

Лучше осудить на пожизненное и работа на благо людей в одиночке

Леонид Астахов

В старые "недемократические" времена так и было. Даже в тюрьмах

Дильшод'$

Пришло вдохновения и написал стихи.

Валентин Трегубов

В Греции их объявили инволидами и выплачивают пенсию СВОЛОЧИ

Нуржан Сапарова

Не оправдывают педофилов, В КАЗАХСТАНЕ их КАСТРИРУЮТ УЖЕ.

Патимат Касумова

Я за чтобы без суда и следствия их уничтожали.

Ольга Ивкина

Устроим, если надо будет. И рука не дрогнет !!!

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Один+2

А за самосуд будут судить по всем правилам

Дильшод'$

А оправдать педофила это тоже по правилам?

Один+2

Нет конечно

Дильшод'$

Ну и все.

Один+2

Если даже отпускают на лица им надо написать педофил

Дильшод'$

Но согласис, у нас многие судьи коррумпированные. Вспоминить только убийство Е. Свиридова. Где убийц хотели оправдать, в итого пол Россия взбунтовались.

Надежда Иванова

А вдруг Вы не правы, в том, что он педофил?

Дильшод'$

Это стихи.

Надежда Иванова

Я это понимаю, но стихи должны идти от души.

Дильшод'$

Вот я и от души написал.

Надежда Иванова

Но только очень пессимистическое содержание.

Дильшод'$

Возможно.

Надежда Иванова

Пишите более веселые стихи.

Дильшод'$

В моём вопроснике есть разные стихи.