Егор Громов

Как вы считаете, судить педофилов нужно по закону, или же утвердить самосуд со стороны общественности?

Ответы
Ро
Роксана

В арабских странах была раньше такая казнь для насильников: преступник с одной стороны, родственники пострадавших и грузовик камней с другой, любой родственник может кинуть в преступника столько камней, сколько посчитает нужным. Если по окончании процедуры преступник остается в живых, значит Аллах его оправдал и он живет дальше. По-моему, очень правильное наказание.
ЗЫ Не смотрели сериал "Метод"?

Егор Громов

Оо, не плохо. Нет не смотрел, там про это?

Ро
Роксана

Там про маньяков и в одной серии было как раз про самосуд

Егор Громов

Стоит посмотреть. Спасибо

Александр П.

Есть интересная идея, за смерть (изуродывание) жизни 4 и более человек надо вносить данные маньяка в сеть, чтобы люди голосовали за его растрелл в течение года или продажа его целых органов для нужд нуждающихся в пересадке в течение года заключения.За что проголосует народ-то и сделать с маньяком.

Егор Громов

мне кажется 4 уж слишком много

Александр П.

Это моё мнение.Следствие не всегда кристально чисто, отсюда и это мнение.Давно слышал разговор на улице 2 мужчин.Один их знакомый попал в тюрьму за изнасилование несовершенолетней на природе.Суть мнения, он захотел видеть лицо девушки, включил вечером фары авто и она его запомнила.Если бы не это-может и не нашли бы его.А теперь жизнь сломана, в тюрьме таких не уважают.И такое бывает.

Anatolij Dridzo

Никаких самосудов. Если мы хотим оставаться государством, то все действия только в соответствии с утверждёнными Госдумой законами. Если считаете, что наказание слишком мягкое, добивайтесь его ужесточения, но тоже только законными методами.

Егор Громов

Спасибо за ваше мнение

Anatolij Dridzo

Всегда к Вашим услугам.

На
Надюша

в нашем городе маньяк изнасиловал и расчленил двух школьниц, в итоге его признали психически невменяемым и положили в больницу. а у него уже был срок за убийство женщины. вот такие сраные в России законы... выводы делайте сами...(((

Егор Громов

эээх, полный пи**ец. А Спесивцев? Это же вообще ужас, лежит в психушке, а убил несколько десятков детей, и жрал их...

Георгий Харитонов

80% таких преступлений совершаются из числа ближайшего окружения ребёнка и в алкогольном опьянении, при этом 65% - в сельской местности. Значит запретить пьяные вечеринки, клубы и застолья и снизиться количество преступлений.

Егор Громов

Вот это правильно!

Юл
Юлия))

Их виновность трудно доказать, дети обычно боятся об этом рассказывать... следовательно, они остаются безнаказанными. Обычно саму жертву обвиняют во всем случившимся... как она еще раз решится пройти через все унижения?

Егор Громов

Это все печально!

Юл
Юлия))

Да, очень! ((

Юл
Юлия))

А у нас ещё выступают против закона о домашнем насилии. А сколько девочек страдают в своих семьях!

Егор Громов

Это ужасно! И не только девочки страдают

Юл
Юлия))

Да, не только

Егор Громов

Остается надеяться только на лучшее

Юл
Юлия))

Мало надежды...

Сн
Сняжинка

должна быть крепкая доказательная база а потом уж самосуд но как правило это больные люди принудительная кастрация и сразу мозга вырезал мозжичок который отвечает за извращенную сексуальность и гуляй

Михаил Гехт

только по закону. Иначе любая мелкосучка, сама или по наущению, ткнёт пальцем... Как сейчас в США: «я вспомнила, как он 30 лет назад намекнул мне на секс», и мужика выгоняют с работы и присуждают выплаты

Егор Громов

Это конечно хорошо. Но мой вопрос относится к тем педофилам, которых поймали с поличным и со всеми доказательствами об акте изнасилования несовершеннолетней

Михаил Гехт

А для этого суд должен быть не выборочным, а неотвратимым и соразмерным вине, а не связям. Как себе представляешь реальное освидетельствование и опрос потерпевшей на фоне орущей толпы? Бывает уйма моментов (вспомни, например, фильм «Зелёная миля»), когда даже суд может ошибиться, а уж убийство разъярённой толпой - это обычное явление

Егор Громов

Спасибо за ответ!

Пр
Приду-Рок

всё относительно-если есть возможность по закону...но ведь они коварные и хитрые, как заблокировать до приезда помощи👆...было когда я удерживал пьяного -сломалось или сломались рёбра у меня🤷‍♂️

Валентина Минакова

У меня котик-красавец. Ему 12 марта был 1 год.К нам во двор приходит кот-красавец, жирный, черный, с белыми тапочками... Он пытается насиловать моего Маркизика...Он обороняется...Что делать педокотом???

Егор Громов

Выгонять

Валентина Минакова

Не помогает...наглый такой...а сегодня вообще забрался через окно, сожрал все вкусняшки моего Маркизика...

Егор Громов

Ужас, приютите его😀

Валентина Минакова

Ни за что...он не воспитанный...хам...

Егор Громов

Ух какой...

Светлана Бондаренко

Такие законы,как существуют,педофилам только на руку.
Я считаю,что наказание должно быть адекватным содеянному.Значит,их надо отдавать на самосуд.И,желательно,родителям несчастных жертв.

Егор Громов

Согласен

Алиса Лиса

Самосуд однозначно, но если только на месте застукали. А остальных пусть суд судит мало ли подстав, особенно сейчас.. Даже в СССР после суда такие как правило долго не жили.

Егор Громов

Да все верно, я про то если на месте застукали. Полностью согласен с вашим ответом

Скорпион Иванович

Можно проще и без ущербности: пора открывать секс-шопы с потребным набором спроса. А не заниматься лицемерной стыдливостью. Пусть трахают кукол и так развлекаются!

Егор Громов

Боюсь все равно это не поможет, живой плоди как ни крути да захочется им...

Скорпион Иванович

Страх перед неотвратимостью и суровостью наказания всё-таки возымеет действие. Опыт западных стран подтверждает это!

Галина Молдованова

Здесь возможно и то, и это. Если поймали по горячим следам, то возможно и самосуд, а если уже прошло время, то пусть суд судит. Правда я не очень верю в эти суды.

Sekach Dev

Я бы утвердил самосуд.. и не только к педофилам, а и к многим разного рода извращенцам.. у нас пока можно.. а вот в Европе уже нельзя! Толерантность!.. (блин) 🦧

Пан Стефа́н

Судить надо всех по закону! И педофилов тоже. Но если кто-то опередил закон и сам разобрался с педофилом, того судить не надо. Молодец! Правильно сделал.

Александра Иванова

Судить по закону, но в закон добавить, в качестве гарантии, условие обязательной кастрации, пусть не отрезать, но поить соответствующими лекарствами.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки то силно психично болни люди, которим таки мисто в спиц-личебницах и которих таки надобно оперативно лишати всякой потенцьи...

Оксана Королева

Самосуд? А если это ошибочное обвинение и человек не виновен? Тогда как? Прежде чем поймали Чикатило, несколько человек судили и расстреляли!

Егор Громов

Со всеми доказательствами

Оксана Королева

Ну, если доказано, можно отдать толпе на растерзание!

Татьяна Пархоменко

Вроде бы должны по закону, но есть большое НО. Я думаю что самосуд не возбраняется. Это самое действенное средство. Но это моё личное мнение.

Татьяна Пархоменко

Это так здОрово, что мы с вами единомышленники.!!!

Егор Громов

Конечно🤝🤝🤝 Много единомышлинников судя по остальным ответам на этот вопрос😉👍

Татьяна Пархоменко

Вот и хорошо!