Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚНасколько знаки решительные:
Овен: 2%
Телец: 14%
Близнецы: 63%
Рак: 0,01%
Лев: 27%
Дева: 74%
Весы: 88%
Скорпион: 49%
Стрелец: 100%
Козерог: 86%
Водолей: 90%
Рыбы: 38% 🖼

Ответы
Серёга Шишкин

Чтож, очень лестно! ))) Ну а со стрельцами всё понятно: не будь Федот таким решительным - не пошёл бы против царя вот так вот сразу! )))

Ан
Андрей

Чот смотрю смотрю я ваши гороскопы... и они мне всё больше и больше не нравятся... Почему такое предвзятое отношения к раку...? 🙂

Григорий

я стрелец..."...уж если я чего решил, то выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь я очень отрицательно..."В.С.Высоцкий😉

Тася Гаврик

Я самая решительная! Блин...я так и знала))))😝 😝 😝 😝 ✌️

Элен Ренбауэр Z

Хрюшу чтоли??😞

Тася Гаврик

К вам едет тетя АСЯ!!!!!!!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Элен Ренбауэр Z

И доктор Пропер😃

Сергей Тычинский

Тася -Дося,что-то их связывает.

Тася Гаврик

Куда Серега заныкался с памперсами????😱 😱 😱

Виктор Киселев

Статистику кто-то из пальца высосал, ее нет и быть не может, т.к. нет критерия оценки 🙂

Мальбонте

Читать умеете? Ник ★ (Не)Серьёзный Гороскоп ★ совсем ни о чём не говорит?

Виктор Киселев

Образование позволяет🙂

Мальбонте

Ага, заметно...

Виктор Киселев

Ник не говорит ни о чем, кроме Ника, с любым ником можно задавать ЛЮБЫЕ вопросы🙂

Барон Де Гофмансталь

А вот и чепуха! Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев - Рак, Ангела Меркель - тоже😆

Сергей Усольцев

Не верно.Овен-огонь и весы-рациональность:разница в 44 раза!Не в пользу первого!Чушь!

Нежно-Снежная Баба

Про Весы наврали. Они много взвешивают прежде чем сделать шаг. Знаю таких и немало.

Мурат Джумагажаев

Это оказываеться я самый решительный в этом списке га все 100.хоть что то хорошее

Занкович Сергей

Не верно. Овен это самый решительный знак зодиака, пробивной. По раку согласен.

Дина Балушевская

насчет стрельца поспорю ,,,,уж очень нерешительные,,особенно мужской пол

Светлая

Вау!я Стрелец))) откуда проценты?))) Овны-то ваще по жизни капец))))

Любовь Прокофьевна

О! Я как раз Водолей! А я думаю, откуда у меня авантюризм?

Елена Зуева

А чего так раков то ли обидели, то ли не долюбливают.!

Светлана

Блиииин...я встряла..куда несет?..рак и овен молодцы...

Наталья

Знала я тут одного Водолея и вовсе он нерешительный

Коля Демченко

какой я решительный оказывается😜

Геннадий Волчек

сама составляешь,я телец,что можешь еще сказать.

Алёна

вот те на)) спасибочки) порадовали)))😉 👏 🌼

Владимир Владимирович

Вот это новость , !!!

Сергей

Это откуда такая статистика? Звезды «говорят»?