Иван Жуляев

Будущее за БРИКС,согласны?

Ответы
..

40% населения Земли. Вот интересно, если перевалит за 50 вправе будем подписываться за весь мир, как это делают сейчас американцы и европейцы?

Юл
Юлия

Ну а почему нет, Евросоюз же на волоске висит. Взамен старому всегда приходит . что то новое,,

Робот Вертер

Согласен. Будущее есть у любого союза. Ты какое будущее имеешь в виду и почему именно такое?

Ко
Константин

Вот любое сборище, это как стая волков, гиен или шакалов. И именно против кого то :)) 🤭

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 6:9,10 да предет царство твае да будит волч твая и на земле как на небе

Иван Жуляев

Василий я не верю в Бога.

Иван Жуляев

Потому что Я Бог.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С чего такое величие

Иван Жуляев

И Вы БОГ.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я нет , титул Бог не может пренодлежать мне , я смертен , даже если не буду умирать , тоесть стану совершеным , всеравно я завишу полностью от Бога, как и любой человек , следовательно титул вами украден и это хула на Бога ....

Ал
Александр

Не думаю, они ж пока не посадили главного военного преступника

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -тут политика и какой руководитель будет после 24-25 г в рф

Светлана Кричун

Я НЕ ПОЛИТИК Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ИМ ЕЩЩЕ ЗБРЕДЕТ В ГОЛОВУ!!!

С Э М

За разумными людьми. На данный момент это БРИКС

Юрий Пономарёв

Брикс - звучит как имя проститутки...

Дедушка Старенький

Нет. За - прошлое. Будущее - перед.

Иван Жуляев

Дедушка БРИКС наше будущее.

Дедушка Старенький

Не возражаю. Пусть будет ваше.

Виссарион

сомнительное утверждение

Виссарион

то есть это не россия бомбит города украины и не россия захватывает украинские территории? странно...а кто?

Иван Жуляев

Россия борется с нацизмом на Украине, вы напали на ДНР и ЛНР и др наши исторические территории и Крым Российский исторически.

Виссарион

украина сама на себя напала...я правильно понимаю?

Иван Жуляев

Да

Виссарион

ааа...ну теперь то понятно...наконец то все прояснилось) кстати, а почему крым именно российский исторически, а не турецкий или грецкий? почему вы берете только этот период истории, а не какой то другой?

Андрей Будняев

Хуй знает.Совсем не факт!

Ан
Анфиса

Может да, а может и нет..

Alexandr Tokman

с какого перепуга?

Лопатина Марина

Развал, как и ОДКБ

Вл
Владимир

поживем увидим..

Зоя

Время покажет...

Владимир Просто

Время покажет...

Николай Александрович

Ну так уже БИКС!