Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как вы относитесь к гендерным стереотипам?
· · • • • ◆ • • • · ·
Просто вспомнился спор с человеком по поводу хобби/увлечений. Он упорно доказывал мне, что я не должна танцевать мужские хореографии, только потому что я ДеВоЧкА.

Ответы
Василий Комышний

это вопрос тонкий. Вот представляю себе обыкновенный венский вальс. И как это должно выглядеть? Две девочки в роскошных платьях?)) Или одна девочка переодетая мужчиной и во фраке? Как это должно выглядеть? Я чёт не понял)))

Василий Комышний

нет, не сказала. Я понятия не имею что Вы там себе представили)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну поздравляю с неумением читать.

Василий Комышний

процитируй! Сейчас мы выясним кто не умеет читать, и кто тут безнадёжно тупой)))

Василий Комышний

это вся аргументация?))

Ил
Илhам

🤷‍♂️, такой случай: на самбо отрабатывали бросок и я порвал сухожилья ключицы напарника. После этого решил бросить спорт, потому что как смотреть в лицо человек которому испортил жизнь...

Ва
Васильевич

Да все нормально. Я так вобще за что ты не только танцевала мужскую хареаграфию, так ещё работала на асфальте. Грузила грузы, вообщем занималась всеми мужскими делами.

–1
Ва
Васильевич

Это же надо женщине плясать мужские партии, носить мужскую одежду,да и вообще из себя мужика делать. Это же надо.

Мальбонте

Иди поплачь об этом, ебучая обиженка.

Ва
Васильевич

Так ржу не могу . Да вообще буть мальчиком. 🤣🤣🤣

Мальбонте

Сдохни от смеха, сделай одолжение.

Ва
Васильевич

От смеха не дохнут. Смех жизнь продлевает.

Сергей Черников

Каждому свое. Мужчине мужское, а женщине женское. А насчет танца как определить где мужской а где женский. Ну разве только танец с саблями.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

)
В kpop-индустрии хореографии делятся на "м" и "ж", потому что, логично, есть мужские и женские музыкальные группы.

Сергей Черников

Увы я в это не копенгаген

Жора

гендерных мутантов можно пожалеть, но подражать им нельзя если Вы считаете себя нормальной девочкой./испортите свой имидж/

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Речь вообще о совершенно другом, но тупые гомофобы как всегда видят уродство.

Andrey Borisov

стереотипы они такие.... но "женщина с отбойным молотком" лично мне вообще никак заходит))

Al
Ali

только в рамках строгой дуальности ( М и Ж) , а в искусстве возможно все перевоплощения

Эвелина

Когда то,очень давно все и мужские и женские роли в театре исполняли мужчины ..

Алекс Венцель

Надо было ответить ему поговоркой:-Умный не скажет, а дурак не догадается!)))))))

Alex Nobody

Пришей гендерную принадлежность, тогда и танцуй мужские танцы!🤭

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты сам то понял, что написал?

Alex Nobody

🤪

Нина Яблонская

много таких стереотипов есть, но не стоит на них зацикливаться.

Arsen Beisenov

Если Вы их преподаете, то Вы просто обязаны их танцевать!!!)))

Кот Кот

Это не страшно танцевать это для девочек

Кот Кот

Что иии гендорнве стереотипы на сегодня почти невозможны и присущи они довольно глупым людям.. Главное это равноправие и чтоб женщина не любящая стереотипы не заявляла мужчине что он там чего-то много должен

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вау, неужели нормальный ответ на поставленный вопрос.

Ал
Александр

Это идиотизм, если нравится - танцуй.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вопрос не про мой пример, а про стереотипы в целом.

Ал
Александр

Тут мне даже нечего добавить, разве что могу сказать что глупым людям больше присущи стереотипы, умным вообще плевать на них с высокой горы.

Григорий Куделин

Вот наоборот, он был бы прав.

Григорий Куделин

Аргументируйте.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не обязана.

Леди Мила

обычный мужской шовинизм

Ка-Валерчик Гузенко

Чем обосновывал? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он высший уровень.

Ка-Валерчик Гузенко

И всё! Кстати у Моисеева танцевали все разные партии.

Ка-Валерчик Гузенко

Но не нафиг!

Неизвестно Неизвестно

Пошёл он на йух

Та
Тая

Почему нет ?

Та
Тая

Что не так с мужской хореографий ?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да не важно.

Та
Тая

Хорошо )

Дмитрий Каракозиди

Тупой.