Legião Dos Sábios

На изречение надо отвечать изречением, причем в том же стиле, в противном случае мы демонстрируем плохой тон.

Ответы
Галина Чаплинская

сударь, я постараюсь проследить, чтобы Вы в точности выполняли сие..и непременно укажу на отступление Вас от Вашего же правила..))

Анна

Не согласна. Вполне можно и своими словами. Главное по теме. Зеркальное поведение только при отсутствии ума

Анна

Я про вас больше ничего не могу добавить. Разве что кавычки к слову психолог)))

Legião Dos Sábios

Терпеть не могу этого слова - психолог, особенно в ваших младенческих устах.

Анна

Так это и не комплимент)))

Legião Dos Sábios

Разумеется, мадмуазель.

Анна

Скучно с вами. Вы столь возвышены,умны и изысканы. Хорошо хоть не цитатами говорите. Хотя оценка собеседника уже о многом говорит. Благодарю за общение и вношу в ЧС. Чтобы случайно не попасть под вашу лучезарность. ))) Не уважаю таких людей.

Ма
Марианна

о чём мечтаете. друг мой?Пойдёмте выпьем по стаканчику вишнёвой?не то в тональность не попасть!!!!!!!!!!!111

Ольга Шишкина

О, светские привычки не все мне нравятся...и куртуазный роман тоже не нравится...

Зоя Овосиенко

Здесь вообще-то правила сайта НЕ рекомендуют использовать чужие изречения.

Legião Dos Sábios

Подобным образом собеседникам трудно переходить на личности.

Чеслава Дашкевич

Вы правы ! Но не всегда так получается ...😔

Legião Dos Sábios

Извинения всегда приминаются. Это - хороший тон.

Мира Донна

это тоже изречение чье-то?

Галина Кроткова

О, какой требовательный...

Самойлова Катерина

👏увы,не всем это дано..

Legião Dos Sábios

Это дано все тем, у кого есть мозг.

Ел
Елена

Да? Где это записано?

Legião Dos Sábios

В пещере на острове Фарос.

Ел
Елена

В пещере? Про плохой тон? Шутите...

Legião Dos Sábios

На изречение надо отвечать изречением, причем в том же стиле — в противном же случае, мы демонстрируем плохой тон.
Подобным образом собеседникам трудно переходить на личности.

Ел
Елена

Ух...верно. Изречения же не твои..тебя и в споре как-то нет...

Valentina

Моветон.

Valentina

Ну,почему опять ошибка?Моветон....

Legião Dos Sábios

Пишу так, как русские произносят! )))

Valentina

Выкрутился...

Legião Dos Sábios

И пОшли оне до городу Порижу! )))

Valentina

👌 💛

Кактус Горшочкин

А НО........

Фердинанд Франц Иосифовович

И что...

Людмила Мухорина

верно