Ирина

Я бы с удовольствием поездила на хорошей отечественной машине! Но... кто ж меня пустит в город на танке?...)))🤔 😃 🤷‍♀️

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

А начните за городом,а потом пусть попробуют остановить.

Ирина

А так и сделаю!!! Потом не остановят!!! )))

Вл
Владимир

Но одна заправка стоит 30 тыс(1 т)

Ирина

Ну уж если танк куплю, то и заправлю!!! )))

Вл
Владимир

Покупать не обязательно.Можно в части договорится только за вашу заправку.

Ирина

Вообще тогда без проблем!!! )))

Вл
Владимир

За то сколько будет впечатлений и разбитых машин.

Сулейманов Сулейман

Конечно, было бы здорово, но не цивильно. НИКТО не пустит.

Ирина

А мне сказали, что на танке можно ни у кого ничего не спрашивать!!! )))😄

Сулейманов Сулейман

Тогда не спрашивайте, а въезжайте в Первопрестольную. И в город Путина тоже.

Ирина

👍 🤝 🙂 ✌️ ✌️ ✌️

Be
Ben

а мне ШАМАН нравится, правда дороговат, 10 млн. руб. стоит

Be
Ben

Ирина

ВОТ ЭТО ДА!!! И я себе такуюЖУ хочу!!! ШАМАН так ШАМАН!!!

Be
Ben

мне кажется это самый комфортабельный вездеход, сам он стоит около 5 млн, а вот все прелести на 5 тянут

Be
Ben

а тебе почему такого класса нравится техника, живешь там или охотница

Be
Ben

тогда есть Тойота 1500 л.с.

Николай Костров

Приезжайте к Нам , Русские встретят с Хлебом с Солью !!!

Николай Костров

Памятник - Как Жаль что Памятник не можкт говорить. Что - б Войну не повторить, Нельзя всё вычеркнуть забыть, Как жаль что Памятник не может говорить . И те солдаты , что в земле лежат, Для них стоит как на посту - Бронзовый Солдат. Нельзя Солдату покинуть этот пост, Он в эту землю словно в рос, склонивший голову свою - Себе уже не пренадлежу, стою на Бронзовом Посту.Как жаль что Памятник не может говорить. Но напомнить может Бронзовый Солдат, Как чёрною чумой, шёл враг что б города стереть с лица земли - КАК ЖАЛЬ, ЧТО ПАМЯТНИК НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ !!! 2012г . да ,это мой стих ...

Ирина

Замечательные стихи! Очень патриотичны!!! Всегда восторгаюсь тем, кто умеет в стихах выразить свои мысли!

Николай Костров

А мне стыдно за свё правительство, Твари продажные... обязательно напишу стих - про них....

Николай Костров

Ирина, не могу обещать, то чего пока нет, Но, как только , так сразу....

Ирина

Вот и замечательно! Подождём...

Пу
Путник

а на кой ляд, вам разрешение от кого то, раз вы на танке

Ирина

И не говорите!!! Сама себе командир!!! )))

Evgenij E

а в РФ нынче все машины отечественные😜

Ме
Мечтатель...

И действительно... http://img-fotki.yandex.ru/get/4410/528307.3a/0_58bb5_19142762_XL

Victor Gutstadt

Эх, и на хорошем отечественном самолете полетать бы!

Елена Куприянова

Милочка! Помилосердствуйте! Чем же вас так достали?

Ирина

Вот многие не улавливают истинный смысл сказанного... Подумайте над ним...

Елена Куприянова

Ясно, что хорошо только танки делают, а остальное-лишь бы как...

Ирина

Вот!!! Правильно!!! А у меня всё в порядке!!! Чего и вам желаю!!! 🌹 🌹 🌹

Ирина

👍 👍 👍 🤝

Алексей Шустин

😘 😘 😘 😘 😘 Я пущу.

Алексей Шустин

Я читал в интернете, Течение Гольфстрим замедлилось.

Ирина

Мы люди уже так испортили природу..., что она гневается на нас...)))

Алексей Шустин

Наверное да.Земля перенаселена, и от нас ей надо избавляться.Я так считаю.Земля ведь тоже живой организм в масштабах Вселенной.

Алексей Шустин

Ирина, я буду выходить.Пока Пока.Зайду на Одноклассники💋

Ирина

Пока, Алексей!!! До встречи!

Евгений Бакаев

Ну тогда смените танк на БТР тоже классная машина.

Ирина

Да, уже получила такие советы! Спасибо и вам! )))

Евгений Бакаев

И вам крепкого здоровья и хорошей поездки.

Ирина

Благодарю! И всего доброго вам!

Вадим Демиденко

Покатайся по прибалтике, а потом в яПольшу заедь.

Ирина

Не нравится мне такой маршрут...)))

Николай

что вы (ТИГР) отличная машина для чего сразу танк

Ирина

Нееее, я буду аккуратно!!!

Николай

удачи 🖼

Николай

🖼

Ирина

👍 👍 👍 🙂

Ирина

🙂 👌 🤝

Ме
Механик.

Вот и прет везение,9 мая прям в Москву заезжайте.

Ме
Механик.

Ну,тогда я недолго и спрыгну

Ме
Механик.

Там холодно,ежели не пускаете с вами поуправлять.

Ме
Механик.

Так что меня боятся,коли я ласковый-приставучий.

Ирина

Не хочу, чтоб ко мне приставали...

Ме
Механик.

А Я ДРУГОМУ ОТДАНА,И БУДУ ВЕК ЕМУ ВЕРНА.?

Андрей Фёдоров

Тут другой вопрос.... Кто вас на нём остановит?!

Ирина

Да уже знаю, что никто!!! )))✌️ ✌️ ✌️

Андрей Фёдоров

Так что смело получайте удовольствие от отечественного автопрома!))))))

Ирина

😃 😄 😄 😄 👌

Александр Курносов

в чем дело, танк на трал и вперед, пусть везут

Ирина

Это кто будет везти? Эвакуатор что ли? )))😄

Ирина

Ну если я не так поняла... (думала, что буксир) объясняйте! )))

Александр Курносов

прицеп для перевозки тяжелой техники

Ирина

Ну вот всё понятно! Только мне здесь сказали, что меня на танке никто не посмеет остановить!!! )))🙂 ✌️

Ирина

Ну вы прямо против моей невинной шалости войну затеваете...)))

Александр Курносов

голодный гаишник все остановит и оштрафует

Ирина

Всё уже никуда не еду - отбили охоту...

Валерий.

Элементарно. Вам в армию Вагнера и на Донбас.

Ирина

Нет! Я воевать не хочу! Я за мир!!! Просто покататься...

Валерий.

Ну тогда ещё проще, есть организация которая занимается экстремальными подарками Вам поможет . Закажите поездку на танке или БМП насколько я знаю это около 100 тысяч за час стоит. Кстати часто на свадьбы заказывают.

Александр Таран

Катаетесь смело , кто ж Вас остановит . )))

Ирина

Спасибо! Уже знаю, что никто не помешает! )))

Проходимец

На танке можно ни у кого не спрашивать)))

Ирина

Не-е-е... Ещё не каталась... Просто объяснили....)))😄

Ирина

За этим дело не встанет!!! )))

Ирина

Сказали, где взять...)))👍 ✌️

Василий Стеклов

А танки разве нуждаются в разрешениях?

Ирина

И не говорите... Сама себе командир!!! Ни у кого и спрашивать не буду!!! )))

Василий Стеклов

Вот это верно!😄 👍

Ирина

😄 👌 🤝 ✌️ ✌️ ✌️