Александр Соловейчик

Анекдот : — Дорогой, у меня две новости !!! — Какие ? — Плохая: я потратила все твои деньги...А хорошая: я люблю тебя даже нищего...😍😂👍

Ответы
Ирина Бабенко

А на что выйти из состояния инфаркта?

Зинаида Чередниченко

Привет. Сам придумал?

&&Валентина &&&&&

😞 грустно(

&&Валентина &&&&&

стараешься так и делать,но глупость человеческая не перестает удивлять и все как всегда!!!)

Александр Соловейчик

Должно сработать😎

&&Валентина &&&&&

Мудрость!!! вот где искать нужно

&&Валентина &&&&&

😊 возможно,но не всегда....эмоции бьют через мозги и рвутся наружу)

Марк

Тоже неплохо

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Марк

Спасибо Александр, зайду непременно

Алексей Конищев

👍😂

Александр Соловейчик

Спасибки..лайки приветствуются🍻👮👍

Алексей Конищев

Классный анекдот.☺️

Александр Соловейчик

Алексей Конищев

Хорошо.☺️

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😎👍

Ольга Пестерева

👍😂

Зоя Михайлова

😂👍

♛ О*Contra Spem ♛

ну да ...

Александр Соловейчик

♛ О*Contra Spem ♛

мерси бьен

♛ О*Contra Spem ♛

уоу ...

Татьяна

😀

Татьяна Сотникова

ха-ха

Александр Соловейчик

Маргарита Питомец

😄

Александр Соловейчик

И все при своих вроде..кроме денег👍👍👍

Зинаида Чередниченко

ОК!!!

Валентина Карих

👦

......!

)))