Надежда Железняк

Мы все у Бога на ладони,

Ответы
Aлександр Кузьмин

Да упали вы мне все с крыши . На ладони вас держать . И у богов есть своя жизнь . Вы путаете Богов с охранными системами . Если генный инженер что-то создал - он не будет за этим следить до самой смерти .

Захар Исаев

"И нет творения, недоступного его взору, но всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт" (Евреям 4:13).

Захар Исаев

Да, но он смотрит добрым взглядом.

Захар Исаев

"Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему" (2 Летопись 16:9).

Александр Евченко

ДА И СЕЙЧАС НО ВТОРОЙ ЛАДОНЬЮ КАК ХЛОПНЕТ И ПИСЕЦ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ВООБЩЕ ГАД ВЫГНАВШИЙ АЛАМА И ЕВУ ГОЛЫМИ ИЗ ИХ ЖИЛЬЯ

Прохор Громов

Ты бога ладонь чувствовала? А мужскую ладонь, ниже живота, это все чувствовали. Бог вам нужен?

Надежда Железняк

Мы все у бога на ладони, Все в одинаковых правах, И те, кто в золотой короне и те, кто в порваных штанах...

Прохор Громов

Да, согласен. Но я всё равно Атеист.

Надежда Железняк

Я в церковь не хожу, но крещеная, отче наш знаю, заповеди не нарушаю, просто как то теплее, когда думаешь, что бог есть... у меня есть очень старинный медный крест моей бабушки, намоленый, на нем даже вмятина посредине как будто от удара и с оборота весь исписан каким то текстом

Прохор Громов

Ты больна на всю голову, кто же тебя замуж возьмёт?

Надежда Железняк

Прохор Громов, я уже бабушка, у меня куча внуков и замуж я не собираюсь, мне итак хорошо живётся... Только не понятно, почему я больная, если у меня есть такая семейная реликвия? Моя мама вообще то была прекрасным учителем, а папа председателем колхоза, пока в город не уехали, странные выводы вы делаете

Прохор Громов

Ну, ой у меня , так же.. Всего хорошего.

Надежда Железняк

Дубовый вы какойто

Стас Васильев

бог пишется с маленькой буквы ибо это профессия. Я знаю более 300 богов. Вы в какого верите?

Юрий Юрий

Надо же, покажи где эта ладонь, я с низу по ней ударю и вас никого на свете не будет.

Надежда Железняк

Не дотянетесь и даже не допрыгните

Юрий Юрий

Ну а ты-то её хоть видела?

Надежда Железняк

Это можно только почувствовать

Даль Светлая

еще и как... все мысли, все слова, не говоря о поступках, там наперечет....

Егор Сколопендрычъ

И вторая его ладонь - всегда наготове! Вот же двуличный лицемер!

Александр Королев

Мы думаем ,что бог видит нас с верху...Нет,он видит нас изнутри...

Борис Воробьев

Он живет в сердце каждого, но не каждый его ощущает и слушает

Ali Na W

Кто на ладони, кто ещё где то, кого то он вообще поцеловал

Игорь Шумейко

Поверхностно это понимание. Мы все частицы подошв Бога.

Ал
Александр

да и людеи на виду глазки жесты и энергия выдает все 4 5

mk
maik kunin

А может просто это фантазия нашего ума.И всего лишь.

Надежда Железняк

Быть может все...

mk
maik kunin

Хоть он и Всесилен .Как пишется в Библии Но Увы это не так!!!

Надежда Железняк

Опять говорю: быть может все..

mk
maik kunin

Но не на Земле!

Надежда Железняк

Возможно, не спорю, быть может все...

Николай И. М.

Неа.. мы в Нём и Он в нас.. Но плохо слышим Его глас..

Хан

да но мы стабою под лодони он нас не видеть😍👏🤝

Николай Серегин

Главное, не где мы, а понимать для чего или Зачем?!

Yury Panteleev

А мне все больше кажется, что в другом месте...

Надежда Железняк

Ключевое слово кажется

Yury Panteleev

Ключевое слово - место...

Надежда Железняк

Каждый волен думать как ему хочется

Вольный Ветер

ну да если Его систему общежития так назвать

Alisa Warshavsky

Нет у бога ладоней, вообще то! Он, не человек!

Надежда Железняк

А вам быч

Alisa Warshavsky

Видела, знаю!