Вя
Вячеслав

Мне не требуется много время на отдых, и я даже спать долго не люблю. Засыпая, я вечно думаю о всех тех вещах, которые пропускаю во время сна. В этом мы с Олесей различны. Олеся такая соня! (?)

Ответы
Наталья Самсонова

Я о сне мечтаю, но когда настает возможность поспать не могу ,не хо-чу. Прям зла не хватает . Когда много спишь все интересное проходит мимо, и наступает лень, глубокая не-хо-чу-ха. но по ночам надо спать сил набираться на новые подвиги, в хорошем слове.

Вя
Вячеслав

Это мне так знакомо!

Наталья Самсонова

почти для всех это мечта

Наталья Самсонова

потому что хочется все успеть ,завтра интересней!!!!!

Оксана Густодымова

Вы торопитесь жить....я тоже торопилась все время.моя подруга смеялась и говорила что это синдром стареющей женщины....а потом я научилась просто смаковать каждую секунду своей жизни и перестала бегать и думать о том что я могу упустить....

Вя
Вячеслав

Спасибо вам

Надежда Шимова

Если мы спим много, значит многое теряем, можем пропустить что-то важное, о чем потом будем жалеть.

Надежда Павлова

Когда Олесе будет за 50, она тоже не будет долго спать. Не вижу проблемы в этом.

И)
Ирина )))))))

она умеет давать отдых мозгу.......вы-нет....и это очень плохо

Олег Усович

Когда к вам подкрадется 40 рубеж то вы все поймете

Ирина Хватик

вы дополняете друг друга, идеальная пара!!!

Лариса Вагина

противоположности притягиваются

Вера Пронина

тоже не люблю много спать

Вя
Вячеслав

Ок

Валентина Юрлова(Пиягина)

чаще всего так и бывает.

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Валентина Юрлова(Пиягина)

И вам всего доброго,любви и взаимопонимания !!!!

Оля Белая

А кем вы работаете?

Майрамкул Эркинбек Кызы

я тоже люблю спать

Анюта Безрукова

как и все девушки

Майрамкул Эркинбек Кызы

я тоже люблю сать

Елена Казанская

вам виднее.

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Елена Казанская

спасибо. и вас с новым годом.

Ольга Ухаткина

Сна обычно нет от беспокойства , так что пусть жена "поделится" своим умиротворением и желанием расслабляться

Каринэ Зинченко

сочувствую

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Казанская

вам виднее.

Елена Баштовая

А я пр ичем?

Ольга Этель (Демчук)

👍

Muxtar Sarsebaev

Ало