Елена

Пожелайте мне удачи

Ответы
Максим Jw

Елена, хотелось поделиться информацией с вами. Бог Удачи и бог счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Дон Реди Продавец

Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве.

Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!

И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой.

Я никому не хочу ставить ногу на грудь.

Я хотел бы остаться с тобой, просто остаться с тобой,

Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.

Припев:

Группа крови - на рукаве, мой порядковый номер - на рукаве,

Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:

Не остаться в этой траве, не остаться в этой траве.

Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!

Елена

👍🍫☕

Юрий Бохан

Приветик Ленусь🙂ЗДОРОВЬЯ! тебе,это самое главное😉,естественно удачных дел (чего бы ты не касалась)побольше в твоей жизни,счастья.любви,чтобы тебя Боженька уберегал и охранял от неудачных моментов,печальки и грусти,береги тебя господь!😉😗👍,что бы у тебя было всегда,все Ок 👌😉

Елена

спасибо большое🍵🍫🍊😘

Саша Кл

Поздравляю Вас с весенним праздником - 8 марта!
Я желаю Вам волшебных дней, изумительного настроения и обаятельной женственности!
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/podrugam-na-8-marta

St
Stallker

Привет Елена !!!давно не видел тебя и твои вопросы ...с игрой вроде проблемы тут были !?Пусть удача как магнитом к тебе прилипает и в жизни зовут Елена удачная !!!

Елена

👍😘🍵🍫

Бизсовисный Катяра

фигушки! прежде чем такое говорить и валить куда то- пройди курс молодого бойца- практику-настоящий бой и.....уж потом иди в разведку...вот тогда- удачи!✊

Сергей Левченко

Так это мы запросто.Леночка будьте всегда позитивной,спортивной,очаровательной,неотразимой,желанной и любимой.Как Елена.нормально,не переборщил.

Елена

😘

Сергей Радиевич Фасулати

Желаю Вам удачи, здоровья, всего самого доброго и поздравляю с наступающим великим праздником - Днем Победы!)))))

Елена

😘

Руслан Магомадов

С огромным удовольствием 👍 и не только...хочется верить что все у тебя Леночка будет прекрасно 🌹💋

Алексей Скворцов

Удачи, и чтобы ветреная девица - Фортуна никогда не поворачивалась к Вам своей прекрасной попой.

Анатолий Сыроваров

Лена удачи вам. когда врач работат инструментами больше фантазируйте и будет всё отлично.

Ка
Катя

Говорят, удачи не желают. Но обязательно будущее будет плодотворным и счастливым.

L….

Я знаю))) все уже хорошо

Ка
Катя

Вот и умничка. Только вперёд, не оглядываясь.

L….

Сопли вытерла))) и вперёд! Навстречу новому счастью ! Красивая и на высоких каблуках ))

Ка
Катя

Браво! Так держать!

L….

✊✊✊

Владимир Ряузов

Конечно, Леночка, удачи тебе во всех твоих делах и начинаниях! Ты-хороший человек!

Елена

спасибо😘

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пусть Господь и Пресвятая Богородица хранят тебя ! Божьего благословения.

L….

Лариса

Тигрёнок С Осенью В Сердце

О, замечательное имя ! В переводе с греческого - чайка. Твоя небесная покровительница мученица Лариса, память отмечается 8 апреля. В этот день у тебя именины-день тезоименитства.

L….

Я знаю))) родилась 7 апреля!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вот здорово ! Родители значит верующие. Это очень замечательно !

L….

))

Св
Света

Елена ....удачи вам!!!!что б всё всё что щадумали прошло как нельзя лучше....

Елена

🌹🌹🌹🍫🍵

Св
Света

Спасибо!!!🍰☕✌️

Ка
Катя

Говорят удачи не желают, спугнуть можно. Пусть Ваши Ангелки помогут вам

Валерий Холмогоров

Леночка! Привет, Удачи тебе очаровательная! Нежно тебя обнимаю!💋🌹

Елена

😘

Валерий Холмогоров

Спасибо!

Владимир Гончаров

Желаю всего самого наилучшего! Во всей Вашей и ваших близких жизни!

Mарго Беккер

Удааачиии тебее, а лучше Успехов, потому что -удача-дама-каприизная

Владимир Глухов

удачи тебе, и что бы у тебя никогда не было таких проблем как у меня

Елена

😘