А ваш ум начнет прогибаться от тяжести философского вопроса?

Ответы
Валерий Степанов

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас

Татьяна

Да,мне некоторые вопросы взрывают мозг в фейерверк

😄

Андрей Гришин

наверно нет. а вот писать много придется.))

Анатолий Запорожан

а вы не испытывайте а то вдруг сломается

а чем ум испытывается?

Анатолий Запорожан

а чем он прогибается?

ну так от тяжести вопроса и прогибается

Владимир Панферов

Стараюсь не загружать мозг таким гав-..о

Чио-Чио-Сан

Не люблю философию, философствовать.

ну у вас может с другим что-то лучше получается)

Чио-Чио-Сан

не жалуюсь

Людмила Я..................

Что Вы.зачем насиловать свой ум?

не насиловать, а тренировать его нужно, чтоб он не был слабым

ага))

Н*
Наталья *****

вы себе лучше мозги засоряйте!!!

Ел
Елена

Если это вопрос заинтересовал!

* Наталия ***

Нет. если что, я его пропущу ...

Любовь Тодоровская

Смотря какой будет вопрос.

Любовь Тодоровская

Откуда у вас могут быть подобные знания?. И в какие я глупости верю?. Верю в разумное, то, что можно действительно логически по полочкам разложить. А вы написали пару размытых фраз и думаете. что философ. Обоснуйте, приведите примеры. Может и убедите.

так я уже привел пример с Марией, могу и с апостолом Петром, Иисусом и прочими людьми у которых мужское или женское Начало в Душе никуда не девается после освобождения от тела.

Любовь Тодоровская

Блуждаете по дебрям, запутываясь все больше. Общие фразы и ничего конкретного. О логике здесь даже речи быть не может.

Ха-ха-ха)) Ну вы даете))) Главное я объяснения даю конкретные, а вы мне тулите, что я блуждаю по дебрям и все больше запутываюсь, да уж с вашей логикой фиг что построишь...Если б вы что-то мне объясняли и я блуждал бы в дебрях непонимания, то это одно, но в нашем случае, то я объясняю!! В моих объяснениях белое не становится черным, мужчина не становится женщиной и вообще ничем...доходит ли это до вашего умишка дамочка?? Если не понимаете простых истин сидите в детском садике и не отнимайте у меня время.

Любовь Тодоровская

О, "умнейший" из "умнейших", безымённый и безликий ТРОЛЛЬ! Думаешь ты мне интересен? Да пошёл ты на хрен, милейший. Дорасти еще до меня, а потом я подумаю общаться с тобой, заморыш, или нет. 😝

Вероника Тверитина

а если его нет то как?

нет чего?

люди без ума в психушках сидят))

Вероника Тверитина

В психушках наоборот от большого ума

от большого ума гениальность возникает, но там больше Наполеонов с манией величия)

Вероника Тверитина

так все гениии на половину сумасшедшие

Alexx7 Alexx7

Он шевелится только))

Ирина Брянцева

Смотря какой вопрос

😊

Наталья Михневич

зависит от вопроса))

Лайт Темнова

просто кипит

Айгуль Кайбогарова

бывает 😄

Андрей Абидов

не сегодня

Григорий

может быть

Андрей Boxing

вовсе нет

хорошо, тогда ответьте на вопрос - время материальная субстанция?