Ав
Автор

Как то в одном классе детям задали тему сочинения.."Что б я сделал, если был бы самым главным?" Все сочинения получились разными, но заканчивались одной фразой...."И хер вы меня потом найдете"...А какие у вас самые простые повседневные желания?..Планетарного масштаба не нужно..

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Все время хочу арбуз и с ужасом вспоминаю, что ехать черти куда, а потом эту тяжесть затащить домой.... Капец!....

Ав
Автор

А половинкой не продают как у нас?

Alisa Warshavsky

Продают, но половинки мне хватает всего на 1 день...

Ав
Автор

Я сколько арбузов не притаскивал-съедается только первая половина, а вторая благополучно прокисает в холодильнике😀

Alisa Warshavsky

Значит вы не особо их любите! Мне, 12 кг арбуз хватает на 2 дня....

Ав
Автор

Я им водку закусываю, очень здорово получается..Но так как пью не каждый день-закуска прокисает

Alisa Warshavsky

Смеюсь! Я не пью алкоголь! А ягоду эту, обожаю....

Fenix🇱🇹

Очень хочу в отпуск , жду его прям не дождусь . Уже мыслями там , хотя ещё работать больше месяца .

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Планетарного -нет, а на уровне говнистой страны-да. Хочу правнуков танка Т-24 и побольше

Ав
Автор

не понял

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В Нарве. снесли танк с постамента, Т-24, так вот хочу правнуков его, армаду Армат, и чтобы в пыль

Ольга Ивашиненко

Да просыпаться каждое утро и чем больше этих утр в моей жизни будет больше тем лучшк

Ав
Автор

хорошее и простенькое желание...отлично

Эвелина

Вот сейчас еду в Версаль,можете составить компанию ,потом Елисейские поля.- Париж

Эк
Эксперт

Перестать работать, завести будильник - и разбить его вдребезги утром!!!!!!

Yury Panteleev

Да что бы хоть кто нибудь позвонил не из банка или стоматологии....

Alex Sher

Хер я вам расскажу, что бы вы меня потом не еашли

Баба Яга

Их иметь, желания эти. Каждое утро, каждый день.

Ав
Автор

Тоже правильно

Qqqq Qqqqq

первое это народ не должен платить налоги

Языческий Кот

не сильно отличаются от тех детей )))

Неля Былим

Выпить чашечку кофе с пенкой.

Ав
Автор

хорошо

Неля Былим

И будет вам счастье.

Ав
Автор

странно..кофе вам, а счастье мне?😀

Неля Былим

Всем счастье, кто выпьет чашечку кофе.

Rita

Позвольте Вам не поверить.

Та
Танюша

Выспаться всласть ))

Та
Танюша

В квартиру ))

Ав
Автор

Дело в Мурманске было?

Та
Танюша

Здесь, в Сибири )))

Ав
Автор

В сибири счас жарко должно быть

Та
Танюша

Здаствуй, погоду в Красноярске гляньте....)))

Sv
Svetlana

Модератор забанит

Забава

Не оскотиниться

Ав
Автор

это не желание, это цель

Забава

Хочу управлять своими эмоциями и мыслями

Ал
Александр

премию жду

Ав
Автор

не сглазьте только😀

Имя Фамилия

Станок.

Имя Фамилия

Я взял на 3kW, но у меня проводка слабая.

Ав
Автор

со столба уличного напрямую надо с хорошим проводом

Имя Фамилия

Ну кто же разрешит???

Имя Фамилия

Надо менять проводку.