Людмила

Какие признаки идеальной пары? Или это миф -идеальная пара?

Ответы
Ольга Чернышева

В идеальной паре супруги любят и уважают друг друга, доверяют и понимают друг друга, они умеют прощать и идти на уступки, сотрудничать и общаться, все вопросы решают сообща и советуясь друг с другом.

Людмила

Встречали таких?

Ольга Чернышева

Да, встречала.

Надежда Тихонова

Сейчас читала о Чуриковой,так вот сказано,что они идеальная пара.Он настолько влюблён в неё,что ни на миг не расстаётся с ней,она ,естественно отвечает ему взаимностью.

Людмила

Вы всему верите , что пишут СМИ?

Телефонист Вася.а

Думал,что миф.Стали жить раздельно,стали идеальной парой,все делаем с обоюдного согласия.И бытовые вопросы ( самая распространенная причина расставания) отпали.

Людмила

умный выход нашли

Телефонист Вася.а

В молодости такое не" проканает".По любому появится кто нибудь другой.Это только,когда гормоны поутихли.

Людмила

согласна с этим

Телефонист Вася.а

Хорошего дня!

Людмила

взаимно

Thick As-A-Brick

Нет... не миф... только надо понять - что это всегда временно... и идеальная пара (даже "водородных" электронов)- теряет свою согласованность уже через пару секунд...

Людмила

о как

Thick As-A-Brick

😩

Николай Ходосевич

Идеальные муж и жена мирятся до захода солнца.
Один священник во время венчания так сказал жениху и невесте:
- "Да, не сядет солнце во гневе вашем!"

Николай Ходосевич

Ваше мнение имеет право на существование.
Но мне жить в браке нравится.

Королева Алина

таких как ты мало.... почти нет.... В браке один живет, а второй живет нради другого.... никогда нет равного счастья... Вам нравится.... а вашей жене может временами повеситься хочется....

Николай Ходосевич

Я думаю, что и моей жене хорошо в браке. А временами повеситься хочется всем. У всех бывают приступы депрессии.

Королева Алина

увы и ах.....

Николай Ходосевич

Мы завтра отмечаем 45 лет со дня нашей свадьбы.

Надежда Нестерова

14 февраля, 8 июля день любви и верности. для меня 8 марта, 23 февраля. новый год, день рождения. Все главные даты отмечали вместе.

Людмила

Отмечали ?

Надежда Нестерова

ДА ВСЕ

Людмила

А сейчас?

Надежда Нестерова

Скоро в августе день города, пойдём вместе

Людмила

Так вы живёте то вместе?

Аскар Байжанов

.........🤣......это выражение для того , что бы лишний раз упрекнуть мужа.....................мужчины ни когда не используют это выражение

Boris Skopenkov

Наверное, Вы имеете в виду не внешнюю идеальность...? Подлинная, внутренняя - полная гармония во всём, ощущаемая со стороны...

Юлия Тарасова (Раковская)

Идеальные -это какие...? раз уживаются и любят и живут вместе то уже наверное идеальные....не смотря ни на что....

Людмила

наверное

Юлия Тарасова (Раковская)

А так ...У каждого свой характер и привычки...

Ал
Александрович

Признак один, если говорить об идеальной паре: абсолютная совместимость во всех сферах семейной жизни.

Людмила

Такое бывает?

Ал
Александрович

Маловероятно, наверное.

Ольга

Признак один- люди не нарушают свободу друг друга, ну ещё и доверие должно быть обязательно.

Людмила

Ты таких встречала?

Ольга

Нет, не встречала, если б встретила, то не была б одна..Но кому то повезло больше.

Евгений Богатов

Это как в старом анекдоте - умная женщина и глупый мужчина равно нормальная семья

Любовь..любовь!

Не миф, у нас мужем была идеальная пара, потому теперь 20 лет одна, нет похожего....

Анатолий Андреев

Физиология! Психология, Философия.... Определяют совместимость?🤔🤗😇

Людмила

Не знаю , разве может идеальная совместимость?

Vladimir Osheschko

У всех есть свой скелет в шкафу. У идеальной пары он дальше в шкаф задвинут.

Людмила

о как

Воля

признаков нет есть поступки в соответствии с нравственностью и совестью

Николай Серегин

Одинаковый взгляд на жизнь,одинаковый менталитет,доверие и терпимость...

Виктор Белов

понятие - идеальный придумали люди , а мир скроен не по людским меркам.

Людмила

Это точно

Андрей Берзенин

Это видно при взгляде на пару. Это энергетические поля в резонансе

Людмила

Встречали в реальности?

Андрей Берзенин

Надеюсь, мы с женой именно такая

Людмила

класс

Георгий Калинин

Вспомните у Толстого: "Все счастливые семьи счастливы одинаково..."

Людмила

А идеальные?

Георгий Калинин

Смотря что подразумевать под идеалом - плюс на минус дает плюс, вот вам и идеал!