Аля

Товарищи хакеры, скажите пожалуйста, как вернуть в телефон все фото и видео, которые были в галерее, но пропали после обновления ПО?

Ответы
Евгений Антонюк

если кроме системы ничего не устанавливали и не записывали, то еще можно установить. пока только разметка свободного пространства физ. памяти установлена

Аля

Спасибо. Уже выяснили куда делось.

Геннадий

Только специальными утилитами это можно сделать. Такими как R-Studio.

Игорь Кузнецов

Несу в мастерскую. Есть честный мастер. 👌🌸

Во
Вовочка

Галерея в облаке ?

Аля

В том-то и дело, что нет. Телефон сына.

Во
Вовочка

Попробуйте почитать например это
https://hs-store.ru/articles/interesnoe/kak-vosstanovit-udalyennye-fayly-na-androide/

Аля

Спросила у зятя, он сказал, что надо нести в сервис. Скорее всего вирус словили. 😒

Во
Вовочка

кОНЕЧНО НУЖНО ЗАНЯТЬСЯ ПОНИМАЮЩЕМУ ЧЕЛУ. ХОТЯ ЕСЛИ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЗМОЖНО , ТО ЭТО ДОВОЛЬНО ПРОСТАЯ ОПЕРАЦИЯ