Я Рисую Осень

кустарный мульт про любовь. продолжительность 1мин. 7сек.

поделитесь впечатлениями, что скажете?

Ответы
Ленточка В Косе

Мне каж смысловая нагрузка такая. Мы живем в мире дерьма и черноты. Человек все время хочет вырваться из него и очиститься. Не все приходят к своей мечте полными и нерабросанными. Но хоть частичка дойдет и то хорошо.

Св
Светлана

Да, со мной такое было, когда я впервые полюбила. Тебе плохо, когда твоя любовь безответна. Сейчас у меня совсем другая любовь, взаимная. И я очень счастлива.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На Советском ТВ была программа "Вокруг смеха" и вёл её Сан Саныч Иванов - Поэт-Пародист, он бы написал: НЕ ПИСАЛ СТИХОВ И НЕ ПИШИ! ЛУЧШЕ ЛЯГ В ЗАТЫЛКЕ ПОЧЕШИ!"

Я Рисую Осень

да, качество не очень, нужно смотреть в мелком формате

Яна Ясная

Все так примерно и происходит ...хороший мульт, ..но это про ответную любовь ;...есть более жестокий вариант...."спасибо что не пнула! "называется

Я Рисую Осень

где можно посмотреть?

Яна Ясная

Да нет это мое предположение ...я так мыслю у меня в голове сразу несколько вариантов происходящего...я вообще люблю недосказанность в фильмах...

Sveta Chernich

Мультик закончен не позитивно, а вот музыкальное сопровождение необычное! Мне понравилось, голос томный и загадочный!

Надежда Тихонова

Наша жизнь...дёргаемся,рвёмся и в итоге добился вроде...грустно.И музыка соответствует.Несколько раз посмотрела.👍☕

Борис Кучеренко

этот вирус хорош лишь только в одном случае, когда он взаимный, когда нет- разрушение для всех

Анжелика

Уверена ,что большинство кому понравился этот мультфильм .Но ...к сожалению ,я не соглашусь ....

Я Рисую Осень

почему?

Анжелика

Ради любви ,нужно любить и стремиться быть вместе ..А в этом случае ,заведомо растратил себя ...

Я Рисую Осень

судьба такая

Анжелика

Судьба в наших руках ! Хочешь быть счастливым - будь им !

Я Рисую Осень

это да

Алексей Шутов

А вот это правильно!

Анжелика

Как то так ) в мультфильме - он жертва ! И это было понятно сразу ) к сожалению )

Эльвира Ашрапова

Шёл, шёл по кусочкам дошёл. Рассыпался, а ей сердце досталось, а он исчез. В чем суть то?

Я Рисую Осень

ни в чём

Гульнара Сабирова

Хорошо, если девушка поймёт его жертвы и примет его. А если нет, то мне его очень жаль(((

Альбина Галиулина

Вы про смысл мульта?Если так, то зачем жить, если не любить, а остальное детали

Я Рисую Осень

я только показываю мульт, про смысл уже Вы

Альбина Галиулина

Креативный мульт🙂

Альбина Галиулина

Мне понравился, но трактовать будет каждый через призму своего опыта (тут некотрым показалось, что печень дошла до любимой🙂

Я Рисую Осень

))именно по этому я и задал такой вопрос)

Альбина Галиулина

Грустный мультик

Я Рисую Осень

так и задумывался

Мария Гудзовская

Может в конце цвета добавить? Сердце красным сделать? Мне понравился мульт)

Sunset

Классный мультик. Жаль, мужчина растерялся весь по пути к любимой

Ольга Опекунова

Когда первый раз его увидела, очень глубоко сюжетик потряс..👍✨

Евгения Гладкова

Мы 3 часа кино глядели и ничего не поняли...............................

Лю
Людмила

грустно,с каждой попыткой ,на финише осталось только ❤️

Ирина Мизюк

Мультик великолепный.Много нежности,любви,печали...

Оксана Инкина

Одно из проявлений любви, мульт хороший, но не мое)

Гю
Гюза)

Ой... Не поняла, почему такие трудности? Из за чего?

Я Рисую Осень

не нужно ковыряться, это просто мульт

Гю
Гюза)

Заложена же какая то мысля)))

Я Рисую Осень

никакой абсолютно

Гю
Гюза)

Ну вот((

Я Рисую Осень

кроме той, что видишь ты

Александр Карпов

И нафига такая любовь если одна печень добралась?