Ан
Анфиса

Как вы думаете - в старости важен регулярный стул или регулярный секс?😅😅😅

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

привет, Настя-задира)) важны оба момента.но что такое стул в медицине? дай четкое определение. это слово иностранное и случайно совпало по звучанию с нашим словом стул. уверен, Настя не знает)) ну-ка..

Ан
Анфиса

Стул -Употр. для обозначения действия кишечника, испражнения... в данном случае имеется в виду.😅

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

где справки наводила, Настя? слово английское stool-испражнение. и больше ничего! см. в словаре))

Ан
Анфиса

Я уже не помню...где то читала...

Дмирий Ксенофонтов

Смотря какой возраст считается старческим. Хотя до_30 день необходимо каждый день, а то и два раза в день, а после 30 через день, но не забывать про утренний секс.😂🤣🤭

Дмитрий Косьяненко

Важно соответствие выбора нужды и места со временем совмещённые для обоих процессов так, как и тем, кто до старости дожили, и богу угодно.

Дмитрий Косьяненко

Проблема не со мной иже моим телом, а с запором. Лист пусть в правильном месте дежурит успешно.

Ан
Анфиса

Лист поможет запору..😁

Дмитрий Косьяненко

Как богу угодно, так пусть и пребудет.

Ан
Анфиса

Дело ваше.

Дмитрий Косьяненко

Согласился Таи.

Владмир

Для регулярного стула надо каждый день с’едать по яблоку, а для регулярного секса иметь подругу, которая любит яблоки.😬

Александр Родионов

да конечно- именно в старости он и важен чтобы вся квартира в гавне не была. а у большинства именно это и происходит...🙂

Ан
Анфиса

Возможно

Александр Родионов

да вроде это небольшая проблема- ешь гречневую кашу пей лимонад. зайди на порносайт и никаких проблем не будет. но людям больше нравится пострадать и посидеть в гавне. это им голоса с небес советуют и кстати правильно - вполне в духе христианства. я с этим "немного" знаком ( с голосами)...🙂

Николай Мухарский

Регулярный секс. Так как, от этого зависит регулярность стула. Потому, что секс влияет на кровообращение малого таза.

Владимир Инкогнито

Одно другому не мешает. Якобы регулярный анальный секс, как и обычный, способствует регулярному стулу.

Ан
Анфиса

Отсуствие стула мешает сексу....

Владимир Инкогнито

Нет стула? Стул мешает? Попробуйте на кровати, на полу или подоконнике. Удобнее на кровати по моему мнению. Рекомендую коврик пред кроватью.

Boris Zaharov

Чтобы выбрать правильное лучше попробовать секс на стуле, после этого и выбирать, что важнее....

Ан
Анфиса

На жидком стуле?😅

Валерий Васильевич

важно и то и другое !!! или ты думаешь что у них уже нет секса ??? мой дед бабку драл лет до 80 -ти !!!!

Ан
Анфиса

Попробуй при запоре заниматься сексом...

Валерий Васильевич

я же написал , что важно и то и другое ....

Ан
Анфиса

Вот я и говорю - попробуй...

Валерий Васильевич

давай попробуем вместе ... это будет наш с тобой секрет . 😁

Ан
Анфиса

Не..одна пробовала - семерых родила...😁

Чернобривый Виталий

Нормальное развитие организма и всех его частей не знает старости при постоянном занятии им.

Ильдар Z

Одно другому не помешает. Главное чтобы был порох в пороховницах, а ягоды в ягодицах...😜😅

Ан
Анфиса

Попробуйте заняться сексом при запоре...😁

Ильдар Z

Это видимо что-то экстремальное?😁 Я в том смысле, что хорошо если будет регулярным и то и другое, без каких-либо проблем.

Ан
Анфиса

Вы прочтите внимательно вопрос.

Ильдар Z

Кстати вы на фотке потрясающе прекрасны Настя! 👍😍🌷🌷🌷🌷🌷Ну просто глаз не оторвать 🙂

Ан
Анфиса

Вы мне льстите...😁 Но все равно приятно..спасибо.

Ильдар Z

Я думаю в старости, все-таки регулярный стул важнее будет.

Ан
Анфиса

Я тоже так думаю..секс важен в молодости,когда гормоны льют через край..

Людмила Варивоцкая

А у Вас бабушка есть?.. У неё спросите.. Дай,БОГ,чтобы Вы долго жили и всегда было 2 в одном!

Ан
Анфиса

😁

Michael Lvovich Kunin

Все важно. И стул и секс. Только- он почему то маячит под утро.Когда очень писать хочется!

Эдуард Чёрный

Если на второе сил хватит, то все же думаю важен, а значит и с номером 1 проблем не будет.

Анатолий Балаба

Регулярный стул конечно важен в любом возрасте, а по поводу секса утверждать не буду.

Ан
Анфиса

Напрасно..😁

Анатолий Трунов

Хм.. это зависит от организма, но...считаю что...одно другому не помешает..это ж жизнь...

Анатолий Трунов

Да... я думаю "туговато" будет... А что...есть опыт в этом?!...

Ан
Анфиса

😁Если бы только туговато...

Анатолий Трунов

А что... ещё какие-то побочные симптомы проявляются ?!...

Ан
Анфиса

😅 Ага...

Анатолий Трунов

Хм... тогда надо их "избегать" и доставлять удовольствие секса без последствий...

Danis Yakubov

Песня была классная регулярный нужен секс в молодости а стул здесь вообще не причем

Ан
Анфиса

А стул важен в старости...😁

Danis Yakubov

Я думаю что нет

Ан
Анфиса

Попробуйте заняться сексом при запоре...😁

Danis Yakubov

Честно этим не страдаю

Ан
Анфиса

Хорошо..

Danis Yakubov

У тебя бывало такое,😁

Просто Человек

👍👍👍😅😂🤣 Ну что до секса, то думаю уже глазами. А что до стула, то это Здоровье.

Ан
Анфиса

👍

Ег
Егорушка

Регулярный секс и регулярный стул нужны всегда, иначе жизнь серой будет казаться

Ан
Анфиса

Нужны ...но не всегда нужда исполняется.

Ег
Егорушка

надо работать над собой... правильное питание (для нужного стула) и физические упражнения (для секса стабильного)

Ан
Анфиса

😅

Ег
Егорушка

Правульно же😂😂😂?

Игорь

И то и другое, и даже регулярную память, чтобы не забывать про первые два пункта)