Сам Андерс'н

не все будут рады, когда они вернутся в Ленинград или их ждет судьба "афганцев"?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Люди выполняли гос задачу, поехали по приказу власти, вот пусть им власть которая втянула их в горячую точку обеспечит пенсию достойную.

Сам Андерс'н

Молодые еще

Любовь Золотарева

Это что, ложка дегтя? С нами это станет. Радость не всем дана, а вот поддержать , видимо слабо.

Alisa Warshavsky

по закону, никакой спец операции нет и не было!!!!

Alisa Warshavsky

Нет, там будет Китай! Договор подписан на 50 лет! Байкал, тоже китайский...

Сам Андерс'н

Откуда такие сведения?

Alisa Warshavsky

В сети все выложили...

Сам Андерс'н

В штатах тоже не мало грузовых портов сданы в аренду саудитам, это не значит что превратимся в Саудию, фу

Alisa Warshavsky

В огороде бузина...