Ольга Петровская

почему мужики бегают за шлюхами?

Ответы
Сергей Кувайцев

давай и твой не будет.........тебя ешля не кормить,будешь хотеть кушать,а для нас это аналогично !!!

Ольга Петровская

бред несешь

Сергей Кувайцев

это не бред,доченька,а испытанная реальность,которую глупые бабы,вроде тебя,не хотят воспринимать.Вот и благодаря таким как ты - семьи и распадаются !!!

Ольга Петровская

глупая баба это ты и тебе подобные, которые не умеют быть верными, пиздят на каждом шагу, бегают за шлюхами, а потом удивляются, что из них все деньги выкачали и кинули, а потом вспоминают тех, которые их любили больше жизни и ценили, как зеницу ока! а я никогда не была причиной распада семьи, если че! воспитание не позволит! так что нехуй тут словами кидаться.

Владимир Савчук

Бегать -не бегают. А вот услугами иногда пользуются. Правда, не от хорошей жизни...

Ольга Петровская

вот таким так и хочется пожелать букет венерических заболеваний, но... останавливает то, что есть принцип бумеранга и все пожелания вернутся назад

Владимир Савчук

Ой-ё-ё-ой! Что ж получается: ваш ответ, это же стопроцентное признание в собственных... грехах... Может предложение сформулировано вами неверно?

Ar@mis Kuralessoff

Я к мужикам не отношусь... К интеллигенции скорее... Так что мне это не грозит... 😄

Надежда Кандаурова

это уже не мужики,а тряпки,которые любят грязь и что б об них вытирали ноги!

Vo
Voland

будь по жизни скромнее а в постеле шлюшкой для него и тогда не убежит

Ольга Петровская

так и делаю

Vo
Voland

умница 😉

Николай Монаков

Они потому и шлют ,что дают , кто дает за тем и бежим

Original Boy Kurmet

За отпущенными девушками? Незнаю.

Ernesto Che

Тебе кажется смотря какая шлюха))

Елена

А почему они потом бегают от них?

Лариса Гуртуева

За достойными им не угнаться...

Валентина Потапейко

сперва бегают,потом убегают....

Валентина Маляева

Потому что дома их не хватает!

Дарик Бикмухаметов

Бегают??? Ну наверно дураки

Владислав Замяткин

не знаю.... я не бегаю

Аки Асадов

Я не бегаю лично))

Кудесник

Кто такие шлюхи ?

тт
татаева татаева

невоспитанные..

Dimka Seleznev

только там вкус

Татьяна

доступны