Светлана Гуща

Мне кажется у Черчесова кгбшная выдержка

Ответы
Ti
Timur

Не слушайте ни кого, я сам бывший футболист, все наши победы честные и тем более на ЧМ не возможно купить игры, сразу за такое нашу сборную исключили бы из турнира, сами подумайте и так Европа и запад на нас зуб точит а попытка предложение о продаже матча для них выгода чтобы подпортит репутацию нашей страны

Светлана Гуща

Да я не против. Просто Черчесов был бесподобен своей реакцией на победу 😆

Ti
Timur

Нет он просто был не доволен игрой

Светлана Гуща

Какой игрой??? Сами себе забили. Чему тут радоваться. Я не коим образом не хочу оскорбить ваши футбольные заслуги, но то что наша сборная умеет играть это ещё тот вопрос. При том, что они сами на пресс конференции сказали, что удивлены не меньше всех остальных, что вышли вообще в 1/8

Ti
Timur

Боженька на нашей стороне, на олимпиаде над нашими издевались а теперь получают все по заслугам

Светлана Гуща

Да уж результаты игр не то что удивляют, а прям будоражат

Ti
Timur

Это называется справедливость, а нашим желаю по больше силы и здоровье для будущей игры

Константин Демидов

Он вратарь, причем не из самых плохих в свое время. У них эмоций быть не должно - поверьте старому футболисту. Акинфеев - живой пример.

Ангелочек Доб

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю

Марк Демидов

Используем крапиву для похудение- ученые мужы рекомендуют бегать по кропиве голышом каждую пятницу,

Aleksej Bachaev Вольтури

Извини меня если они играют и за рубежом и везде так и так есть всякие силовые структуры

Светлана Гуща

Я имела ввиду его реакцию на победу Российской сборной

Aleksej Bachaev Вольтури

Ааа понятно

Светлана Гуща

Он по моему сам офигел

Aleksej Bachaev Вольтури

Наверно))))

Aбуссупиян Гаджиев

КАКАЯ ТО НЕ БЫЛА ВЫДЕРЖКА У НЕГО, ТО ХВАЛА И СЛАВА ЕМУ КОМАНДЕ. МОЛОДЦЫ.

Валерий Шапошников

Ну почему именно она...просто конкретный мужчина....без соплей...

Южный Кот

в случае проигрыша на Лубянке пообещали ему усы сбрить...😀

Светлана Гуща

Он сам в шоке

Южный Кот

*ГЕРОЯ* получит...

Светлана Гуща

А кто там своей пяткой гол забил. Ему ее интересно не отпилили ещё

Южный Кот

позолотят)))

Светлана Гуща

Ага испанцы могли бы позолотить , если бы не серия пинальти

Не
Неизвестный

Тренер дно как и футболисты нашей сборной. Ему просто по куй

Светлана Гуща

вот я дождалась, что хоть один человек скажет правду как она есть

**
********

Суеверный,плохая примета рано радоваться боженька накажет!

Валерик

Нервы в порядке у бывшего вратаря нашей сборной👍👍

Александр Болотнов

Иммунитет, я бы посоветовал выражаться😜

Ал
Александр

да нет.. вон он как на журналистов взъелся

Светлана Гуща

Мое мнение к конкретной ситуации. Когда была игра Россия- Испания

Ал
Александр

ну может быть

Светлана Гуща

Ну либо он сам офигел, что сборная России победила

Ал
Александр

там по пенальти победили... так что думаю успел морально подгтовиться

Бродяга 750Rus

…возможно, ведь он советской закалки!!! )))

Василий Комышний

как у Путина. НО, это мало кто понимает)

Ек
Екатерина.

Не пробиваемый...Настоящий мужчина...

Он

Да уж,работенка досталась мужику...

Александр Логвиненко

Надеюсь. Он стоял на воротах в 1988.

Бабайкин Юрий

Он по-моему быль вратарем Динамо

Светлана Гуща

А не Спартака???

Бабайкин Юрий

Не помню....давно было

Сергей С

Не нужно всех по себе судить😁

Светлана Гуща

О как . Я очень сожалею, что у меня не было возможности пройти такую школу