Татьяна Андреева

Мы все сейчас восхищаемся футболистами и главным тренером Черчесовым . И похоже скептически относимся к бывшему министру спорта Мутко . Но совсем недавно сам Черчесов рассказал , что именно Мутко пригласил и настаивал , чтобы он возглавил сборную . Странная ситуация ..........

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Дело было примерно так. Встретились М и Ч в туалете и пока М отливал в писуаре, посетила его искрамётная мысль. "Может из народа взять тренера"?! Предложил, типа давай будь, Ч тоже отливал и не посмел отказаться. А проиграли наши парни, благодаря тактической ошибки Ч в самый ответственный момент! На ТВ все эксперты просто молчат, так как за колбасу комментируют ( политкорректно). Францию конечно бы не одолели (одних чёрных набрали, коренное население😂), но 1/2 финала точно бы вышли. Это был бы совсем другой уровень и гордость!

Evgeniy Vishnickiy

Абсолютной власти нет ни у кого. Футбол есть, но не такой какой хотелось бы. Те что не забили, вообще не должны были бить пенальти, ключевых игроков во время матча заменили, это очевидный просчёт тренера. Промышленность всё же есть, уродов полно, гниль с головы. А мы что, только поговорить можем, революция так не произойдёт.

Татьяна Андреева

Мы с вами сколько бы ни дискутировали на тему -есть -нет - каждый похоже останется при своем мнении ! А мнение у нас с вами зависит от нашего с вами сегодняшнего благополучия - мне 54, продлили пенсионный год , а на работе такая атмосфера - что ходить не хочется , но в нашей провинции !!!! сами с работы не уходят , болят ноги ,на операцию нужно 130 тыс , сын без квартиры , сидит за 2/3 , короче жизнь прожита , миллионов не наворовано да и не заработано - для меня все плохо !!!! А если вы молодой , может чиновник , может блатные родители , место теплое , взяточки берете ( раз дают !!!) - у вас все хорошо и правители чудесные !!! Надеюсь не очень вас обидела какими -нибудь словами в словесной перепалке - бывает случайно !!!!

Evgeniy Vishnickiy

Понимаю Вас. Такой же как Вы я, из народа. Просто стараюсь что то делать. Ваша жизнь ещё не прожита, не стоит отчаиваться и ждать божью благодать с неба или "простых" смертных чиновников, которые обслуживают свою биологию. Мир он многополярен! Вокруг есть возможности для изменения, надо только захотеть. Всё будет хорошо.

Татьяна Андреева

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! Это правда !

Alexander Rusetsky

Я не могу понять одного..Почему мы готовы смешать с дерьмом при неудачах и начинаем петь дифирамбы при малейшем успехе нашим футболистам.. Нашей сборной еще расти и расти...В конце концов это просто футбол, а не борьба за свою жизнь или страны... Вообще надо меньше на это обращать внимания..... Спорт-это калька с общего положения в стране... Как только будут перемены к лучшему, так будут перемены и во всех сферах.

Татьяна Андреева

Господи !!!! Ну как же ваши мысли донести до правителей!

Alexander Rusetsky

До этих никак! Увы!

Альберт Кононов

Таня, до явления поздоровевшего футбола нам как до Китая раком. У нас, у Россиян не футбольный характер. Пройдет еще не одно поколение....... Честно говоря, с этой точки зрения наиболее предпочтительны Кавказские клубы. Но они были не заметны, потому что были богаче чем чемпионы страны. На фига им эти побрякушки.......

Татьяна Андреева

Да я тоже согласна , что нынче парни играли на патриотизме , а не на профессионализме ......

Альберт Кононов

С Кавказскими клубами вам все понятно? Они всегда находились в середине турнирной таблицы, хотя вполне могли поспорить с чемпионами страны.

Kirill Mechanic

Про одного и другого написана басня:"вы как ребята не садитесь,все в музыканты не годитесь". И дебильный "вопрос" Черчесова на пресс конференции и пересаживание Мутко из кресла министра спорта в кресло министра по строительству-тому подтверждение...

Аксакал-Хан-Паша

...он провалил компанию по защите наших спортсменов...но ничё...встряхнулся и опять в каких то гос.структурах сидит...я бы отправил его рулить каким нибудь дворцом спорта...

Владимир

А чего восхищаться? Сыграли лучше, чем в свою силу. Группа была хиленькая. Из всех вышедших в плейофф самая слабая команда. Повезло и фактор своего поля никуда не делся.

Виталий Рыжкевич

не надо говорим МЫ, лично я вообще не знаю никого в спорте и футбол мне не интересен.мнеб посмотреть фигурное катание в паре или синхронное плавание

Татьяна Андреева

Придет и ваше время

Виталий Рыжкевич

имеешь виду когда импотентом стану буду смотреть как 22 человека мяч гоняют

Татьяна Андреева

Я имела ввиду что бывают ЧМ и по фигурному катанию .... но если вы так рассуждаете - пусть будет так !

Виталий Рыжкевич

мне от этих чм не жарко и не холодно. это просто отмывание денег

Татьяна Андреева

Не в нашей власти решать . Приходится принимать правила игры . И тоже как в анекдоте : успеть расслабиться и постараться получить удовольствие . Соглашусь токмо в одном : мы страна НЕ футбопьная , команды у нас нет , Да и вопрос мой с завершением ЧМ стал не совсем актуален - восторг прошел , смыло в унитаз пенсионными реформами

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ОНИ ВСЕ КЛУБ МИЛЛИОНЕРОВ. ШО ТУТ СТРАННОГО. ПОЦЕЛУЮТ ПУСТЬ СЕБЯ В ОПУ. ГЕРОИ ВСЕГДА ИДУТ В ОБХОД. ПО МАШИНЕ ИМ КРУЗАК КАЖДОМУ ИЛИ УАЗИК ЛУЧШЕ

Анатолий Гусаров

а что тут странного? На безрыбье и рак - рыба...Просто Черчесову ,как и команде ,очень повезло по многим параметрам..Посмотрим,что будет через год

Markus Mak-Frank

По теории вероятности даже обезьяна может напечатать на машинке "Быть или не быть".....Только времени надо очень много для этого...)))

Анатолий Лапшин

Мутко перешёл на другую работу. От греха по дальше. Наших спортсменов ещё в своих правах не восстановили во многих видах спорта!

Виталий Гончар

Одно другому не противоречит, Мутко и Радченко пригласил на допинг лабораторию, а потом мелдоний внедряли в российский спорт.

Ильдар Ильясов

Да там, все блин еба..........нутые, Фетисов пригласил Радченко который всех спортсменов завалил, походу они там все вместе в теме

Игорь Росляков

А что,что бы признать,что Мутко был не компетентен,он должен быть такой сволочью что пробы ставить негде?)))

Murad Murad

Из 10-ти товарищеских матчей, был всего один выигрыш... . На ЧМ попали случайно, автоматически, как хозяева... .

Во
Волк

я не фанат футбола но моё мнение такое что каждый год надо стратегию менять чтоб не играть как под капирку

Клим Елдаков

Реабилитировать Мутко, не сумевшего отстоять олимпийцев, из-за того, что он пригласил Черчесова? Бред.

Пан Стефа́н

А что тут странного. Не может Мутко ВСЁ делать неправильно, хоть что-то иногда и правильное делает.

Татьяна Андреева

Он всегда хорошо пилит деньги и всегда разносит в правильные кабинеты.

Пан Стефа́н

Не знаю, не видел.

Алексей Малахов

Ничего странного. Не зная людей лично и досконально не следует к ним "относиться скептически"...

Кай Фрост

Чем восхищаться? Просраным чемпионатом? Выиграли бы - было б чем восхищаться и удивляться.

Татьяна Андреева

Уж вам бы токмо выиграть !!!!! Можно бы и в чем-то другом преуспеть , ну его этот футбол ..... Но восхищаться можно хотя бы тем , что тренер пробудил в игроках патриотизм , желание победить - для наших это не мало

Кай Фрост

Где там патриотизм??????? При их зарплатах о каком патриотизме может идти речь? При нём "либо сделай, либо умри". А не так, как эти утырки. Нечем тут восхищаться.