Пинфло

- Дней пять назад у меня пропала собачка. Думали, вернется, а потом нашли возле мусорки скелетик… Крысы съели! Ничего не боятся! На свет фонарика реакции – ноль! Только глаза гореть начинают!..А у вас как????

Ответы
Танюшка Танюшек

Ну не знаю, у меня при свете фонарика тоже реакции ноль, а вот гооят ли глаза не замечала.😜😜😜😜

Пинфло

🇦🇴🤣🆗🆙🇦🇴

Алексей Калиниченко

Печально, печально. А может, кто ее убил и бросил крысам на съедение. Что-то не верится, что соба бы от крыс не убежала.

Андрей Халфин

У нас . до недавнего времени, в подвале кошки жили, недавно извели.... Теперь, наверное и у нас , крысы появятся....

Slawa Zil

Еще в детстве,когда мать работала на молокозаводе,я там насмотрелся,чего они вытворяют... На людей бросались...

Slawa Zil

Злобные и бесстрашные существа!

Людмила Козина ( Агеева )

Ужас,ядохлую увидела ,давно ,чуть в обморок не свалилась !всю эту нечисти (мыши,змеи крысы)бррррр!!!!!!🤢

Алексей Малахов

Вы их готовить не умеете. Деликатесс.

Людмила Козина ( Агеева )

Я на месте скончалась бы,взяв в руки !😨

Алексей Малахов

Посмотрите ролик, как шаурму делают.

Людмила Козина ( Агеева )

Нееееет!!!!и шаурму больше не куплю ,что кошки кончились ???????👎👎👎👎🐸

Лева Правая

Ого. Собачку жалко. крысы обнаглели. А почему их не уничтожают. Есть же деротизация

Великий Новгород

Зачем собачку одну отпустили? Только на поводке и рядышком со мной.

Великий Новгород

Наверно не стерилизована была?

Пинфло

🆗🆓🇦🇴😅

Алина Васильева

😳 ПОЖАЛУЙ СОБАЧКУ СНАЧАЛА КТО ТО УБИЛ А ПОТОМ КРЫСЫ ОБГЛОДАЛИ

Та
Татьяна

А наши бояться, потому что что не так то лопатой по голове))))

Та
Татьяна

Я про крыс, а не про бомжей, эти вообще ни куда не лезут

Та
Татьяна

Да и бомжей тоже, если такие агрессивные будут)))

Doc.

Крыса - супер существо. недооценённое... Ум и Агрессия - её .

Виктор Васильевич Емелин

Давно не видел крыс,мусорные баки вывозятся ежедневно.

Пинфло

🆗🆓🇦🇴😅

Далеко Не Идеал...увы(

Это ужасно умные и человеконенавистнические твари.

Ви
Виктория

Крысы??? Лето шесть ащад были или больше..щас не вижу

Пинфло

🆗🆓🇦🇴😅

Алла Холодова

Меня пока ещё не съели.Потому что с кошками дружу.

Лена Елена

Когда крыс много, они и на человека могут напасть.

~E
~ Eva Lansca ~

Тут такая ситуация -- либо крысы , либо ...кошки !!

Малина Вареньевна

А у меня кошка пропала.... Злые люди украли..

Алексей Малахов

Хотел наловить крыс на помойке. Для рагу. Жена не одобряет мои кулинарные изыски.

Виктория

А где это такие озверевшие крысы????? Ужас...

Виктория

А что там у вас за антисанитария?

Ботzман Барисыч

люблю крыс..они самые близкие нам

Пинфло

🆗🆓🇦🇴😅

Надежда Патракова

Жуть какая! У вас портовый город?

Надежда Патракова

А откуда столько крыс? Куда ваша СЭС смотрит. Так и до эпидемии недалеко