Федор Лавриненко

Когда мы закончим внутренние разборки и будем решать проблемы стоящие перед страной и перед каждым в отдельности?

Ответы
Наталья Мещеренко

Этот вопрос не ко мне,а к политикам.Я продвигаю бизнес через инет,задайте вопрос по обучению и построению сети потребителей и я вам отвечу.

Федор Лавриненко

Политиков -450, а нас -45 миллионов!

Наталья Мещеренко

Вот и давайте объединяться. В одно потребительское сообщество,где не будет безработных и голодных.Чтобы за кусок пирожка,не шли на площади и не подставляли свои головы под пули.

Евгений Предущенко

читая историю России всё больше убеждаешься что подобная идея утопична..к сожалению,но тем не менее хотелось бы на это надеяться

Федор Лавриненко

Надеяться можно тогда,когда сосед при виде тебя здоровается,а не стреляет изпод угла.

Евгений Предущенко

и какие предложения?

Федор Лавриненко

Хотел бы услышать от Вас!

Наталья Расщупкина

к сожалению никогда...в семье-то идут постоянные разборки,а что тут говорить о стране, где люди разных взглядов, разных религий...

Отвечайка

Когда Страна-станет СТРАНОЙ и перестанет "ботать по фене"-"Гнилые разборки"- на КОЛЫМЕ.В шахтах!!!!!!

Федор Лавриненко

Колыма -для росиян,у нас своих мест хватает!

Жанна Чадова

НАДО ПРОСТО ВКЛЮЧАТЬСЯ САМИМ В ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ПРОЦЕССЫ.... ЛЮБЛЮ РОССИЮ И ЖЕЛАЮ ЕЙ ПРОЦВЕТАТЬ

Федор Лавриненко

Как можно любить того,кто хочет процветать за счет поробащения равных себе?

Жанна Чадова

Россия никогда не порабощала НИКОГО... Всем, кто против России поживите в других странах : многое поймёте....

Люба Степанюк

когда станем патриотами своей страны и не будем лизать ж..ы другим государствам

Федор Лавриненко

Так в чём тогда собственно дело?

Николай Шишкин

По моему такого не будет, потому что власть специально ищет новые проблемы.

Александр

Причину наших бед указал Грибоедов - все наше горе от большого ума.

Юрий Трыба

Тогда наверное когда поймем что можем это всё мгновенно потерять

Федор Лавриненко

А поймем?

Юрий Трыба

Думаю уже. Понимать. Начинаем.

Федор Лавриненко

Быстрей бы

Юрий Трыба

Москва не сразу..

Роман.

Тогда когда каждый из нас не будет иметь свое собственное мнение.

Владимир К

Чтоб видеть будущие, нужно знать прошлое............... Никогда..........

Незнайка

нужно вычистить весь хлам из головы и сердец.....и когда прийдет понимание того, что мы бренны в этом мире.........

Александр Кудрявцев

эти разборки тянутся из прошлого...и ..несть им конца

Берик Байжанов

Когда мы поймём, что мы нужны своей стране!

Федор Лавриненко

А страна нам?

Володя Шорохов

тогда когда избавимся от психологии рабов

Alex Volcov

да я вааще то и решаю.... по мере сил))))

Олег Евдокимов

да никогда у вас это не кончится!

Слава Лапчук

Это и есть внутренние разборки

Юрий Максимов

Когда вы станете президентом

Федор Лавриненко

Спасибо -но мне это уже никчему!

Подрыв Устоев

А как же ж алчность и эгоизм?

Валерий М

Давайте, закатав рукава...