Elena Lenok

🖼как Вам спальный район ?

Ответы
Михаил Гехт

С высокой вероятность, застройка 90-х: генплан принят в 80-х, с социалкой. А потом недоходные объекты урезали, а всё перепланировать слишком долго и затратно. Штуки 3 тких района встречал. Потом эти пустыри всё же "пробивают" модульными магазинами занять, а то и торгово-развлекательными

Григорий Земляной

фото ужасные,ничего не видно,но что там ничего интересного не просматривается-это факт, у меня тоже спальный район и он поинтереснее будет.

Дмитрий Прянишников

Зелени вроде много, а неухожено как то..... И порядок навести нужно, и деревьев с кустарниками посадить побольше. Тогда будет норм.

Анатолий Балаба

А Вы мне задавали этот вопрос. Ничего нормально, но вид какой то на фото хмурый, или погода как раз получилась неудачной.

Николай Шушпанов

Да ничего жить можно бывало и хуже.А здесь небольшой косметический ремонтик подшаманить чутка и порядок.

Elena Lenok

👍

Viktor Dratch

...как то скудно, вполне возможно и комфортно, но асоциируеься с общежитием или коммуналкой...

Вася Васильков

Зеленой зоны много.На мой похож.А в новостройках дефицит, пущай живут в каменных мешках😜

Elena Lenok

👍👍

Вадим Бобровский

обычный. Либо окраина большого города, либо город маленький - слишком много пустого места

Виталий Бобров

Я живу в спальном районе , но не без достопримечательностей . Мне нравится ! 😊🌹

Николай

Собачников не хватает,зябко кутающихся в толстовку и беспрестанно зевающих)

Sergey Yatsenko

Отличный район , сколько незастроенного места. Прямо заповедник какой-то ! 😇

Анатолий Балаба

Нормально, только спальным его не назовешь, ему другое название надо.

Elena Lenok

а какое по вашему

Анатолий Балаба

Не знаю, но другое название, спальным его не назовешь, то что в данный момент, не было людей ничего не говорит об этом.

Жа
Жанна

Тоскливая панорама, спальный район должен Хотя-бы в зелени тонуть

Роман М

Поглядим на это году в 2050-м. Делаю ставку, что ничего не изменится

Valentin Valentin

Идите в жопу с Вашими дебильными вопросами, Вы мешаете работать!

Elena Lenok

А Вы не хамите . И вопросы у меня нормальные. Сами идите туда. не нравятся мои простые вопросы , то и идите мимо. Хамло.

Партизан Недобитый

Нормальная типичная "спалка" - я не понял, Вы чем-то недовольны?

Юрий Олейников

Нормально, много свободного места, Это сейчас редкость.

Сергей Евдокимов

Есть где поиграть детям...! Покурить более старшим...😆

Владимир Коробко

Район хорошо, а в сельской местности спать лучше!

Ал
Александр

Дорожки пешеходные облагородить и будет - Супер!

Плешко Дмитрий

Машин нет экология чистая, живи и радуйся.