Елена

Идет петросян-шоу,в полном зале гомерический смех ,это подстава?

Ответы
Олег Ф. ..♪..♫.

петросян ах как много в этом ..,как же он любит себя ,ну простА обхахачитесь на до мной,а то Я спать не сбуду,со своей бабой -которая шире меня метров на 80 десят,о я какой смешной ,сцука дегенират!

Олег Ф. ..♪..♫.

петросян ах как много в этом ..,как же он любит себя ,ну простА обхахачитесь на до мной,а то Я спать не сбуду,со своей бабой -которая шире меня метров на 80 десят,о я какой смешной ,сцука дегенират!

Енот Потаскун

Ежу понятно.... Этот смех, как и смех в сериалах, подсказывающий дебилам, где смеяться нужно, накладывается потом на запись с основным звуком, при монтаже, и вырезке некоторых сцен...

Александр Викторов

Там люди с мыслью -если на афише написано ЮМОР то должно быть СМЕШНО. а если написано то надо СМЕЯТЬСЯ. Хотя это действо чаще вызывает недоумение 😇

Олег Ф. ..♪..♫.

да -как хочется, быть!,хороший человек,так все думают особенно он про себя,не спорю и я хороший,ток орденов за то что я хороший не дают,а Петросяну надо!

Елена

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?

Олег Ф. ..♪..♫.

В сон мне - желтые огни,
И хриплю во сне я:
- Повремени, повремени,-
Утро мудренее!
Но и утром всё не так,
Нет того веселья:
Или куришь натощак,
Или пьешь с похмелья.

В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.

Я - на гору впопыхах,
Чтоб чего не вышло.
А на горе стоит ольха,
А под горою вишня.
Источник teksty-pesenok.ru
Хоть бы склон увить плющом,
Мне б и то отрада,
Хоть бы что-нибудь еще...
Все не так, как надо!

Я тогда по полю, вдоль реки.
Света - тьма, нет Бога!
А в чистом поле васильки,
Дальняя дорога.
Вдоль дороги - лес густой
С Бабами-Ягами,
А в конце дороги той -
Плаха с топорами.

Где-то кони пляшут в такт,
Нехотя и плавно.
Вдоль дороги все не так,
А в конце - подавно.
И ни церковь, ни кабак -
Ничего не свято!
Нет, ребята, все не так,
Все не так, ребята!

Елена

Как мрачно 😊

Erbolat Saduov

Петросян-придурок , фальшивый насквозь! Жаль, что под его дудку пляшут многие из юмористов...Некоторые из которых- вполне приличные смешарики!

Радик Афлятонов

Я тоже над этим думал. Все таки больше склоняюсь к подставе. Над его шутками даже Степаненко не смеется, а имитирует подобие смеха. 😕

Елена

Если шутку 20 раз повторить,то уже не смешно)

Радик Афлятонов

Так он же сам какую нибудь ахинею несет (далеко не смешную) и подбадривает себя выдавленным Гы-Гы-Гы... даже не ха-ха-ха.

Елена

Это несомненно

Вера Ермакова

Нет. Я сама была на концерте юмориста. Так я гоготала,аж на меня обернулась со сцены артистка ( я сидела на первом ряду. )

Елена

Может,эти шутки отличались от телевизионных?

Вера Ермакова

Нет. Я их слышала и по ТВ.

Ё-Жик

У каждого своя аудитория.Зал действительно полон..Здесь тоже у тех кто постит анекдоты ,есть свои почитатели.Увы.((

Вадим Старков

Шоу Петросяна и гомереческий хохот полного зала снимают в разных помещениях, так же как смех в Шоу Бени Хилла ))

Вадим Старков

на Яндексе залейте и увидите все 8 выпусков этого года... они каждую субботу после Андрея Малахова шли на первом канале... посмотрите программу передач за позавчерашнюю субботу и увидите 😉

Вадим Старков

https://tvbesedka.com.ua/channel/1channel/2017/04/29

Вадим Старков

это ссылка на программу передач

Елена

Извините,вы правы,я смотрела на воскресенье

Вова С Кошкой

Есть мнение, что несколько человек в зале проплачены и заводят публику идиотским хохотом. Это заражает толпу.

Николай Ходосевич

Это смеются подставные люди. Их Петросян так и возит по всем городам во время гастролей. И платит им зарплату.

Олег Ф. ..♪..♫.

ну поржите надо мной, мне Эрнт разрешил по первому, кули вы ВСЕ ржоте на ПЯТОМ! с малолетними придурками..

Елена

😒

Олег Ф. ..♪..♫.

ну а кули так оно и есть,я юмор вопинимаю,чтоб было итересно,а ваганычь хочет рассмешить -как он хорошо устроился-и это видно пусть сцука не скрывает

Елена

Ваганыча на мыло)

Сергей Дубовик

Нет, не подстава. Есть и у него своя аудитория. Дроботенко же слушают с его бородатыми анекдотами.

Елена

Печально

Сергей Дубовик

Не то слово

Елена

Деградируем

Сергей Дубовик

Не все. Я - нет, по крайней мере в этом отношении

Kirill Mechanic

это дебилизм из американских сериалов...как бы люди то не догадываются когда смешно становится...

Максим Назаренко

люди на петросяна ведь пришли хочешь-нехочешь а надо смеятся....да и деньги опять-таки уплочены...

Елена

😂деваться некуда ,надо смеяться)

... Рус

У Петросяна, соответствующая публика.Конечно и в зале сидит пара заводил,смехом заражают...)))

Елена

😒

..

И не только у Петросяна... Сейчас видимо модно на телевидении включать смех по поводу и без...

Елена

На нтв выпустили пограмму с тиграном кеосаяном.после каждой его реплики,включают смех.испортил о себе хорошее впечатление(был путевый режиссер и такую ахинею несет

Art Sedov

нет просто публику разогрели до предела вот и смех им простопалец покажи они смеятся будут

Сергей Дейкин

конечно............продать целый зал лошкам ))) а потом стоять на сцене и молча улыбаться))))

Елена

Почему молча?)

Сергей Дейкин

молча глумиться прикольнее)))