Константин

Cher & Sonny: Little Man (1966 - rimasterizzato HQ sound)
9 743 979 просмотров • 16 июл. 2015 г. • 👈👈👈 Помните эту мелодию из Цирка ?

Ответы
Вр
Временно

Костя......Спасибо....Я так часто ставлю ...Ты обрати внимание,как он смотрит на Шер Аааааааааааа, за один такой взгляд...........Супер Спасибо......

Константин

Да. Я тоже на это обратил внимание. Они оба влюблены в друг друга. Это видно по ним!

Вр
Временно

Это даже не взгляд...Это обожание....Секси.....:-))))))))))))

Майя Бирюкова

Конечно помню. Как-то очень скромно смотрится на фоне современных музыкальных исполнителях. Просто скромняшки какие-то.

Ир
Ирина

Впервые её услышала в фильме "Влюблённые"с Родионом Нахапетовым в главной роли.

Vladimir Leonov

конечно, звучала в программе Будильник, когда О.Попов жонглировал мячиками

Ar
Arkadij

Эта музыка была очень популярна на танц.площадках.

Ив
Иван

Не на моих))

Сергей Владимирович

Её и в иных фильмах слышно.

Наталья

Почему сразу вспоминается Ну ,погоди?)))

Константин

Вот Шер и у мерла. Она уже в возрасте была в 2006 году.

Наталья

Шер жива..вы что?

Константин

Ты с артисткой Шер перепутала. Это другая Cher из группы Little Man

Наталья

Да они и похожи

Константин

Да. И на лицо похожи

Любовь Яворская

👍👏 Константин,как сохранить?Спасибо.

Любовь Яворская

Собираю по крупицам .Хорошо,что здесь есть внимательные к моим просьбам люди!!Спасибо ВСЕМ и Вам,Константин!!!

Константин

Пожалуйста Любовь. А мне это привычно. Я в Скайпе людям помогаю. МЛМщикам :)) Их там много....

Любовь Яворская

Если,что-обращусь!!

Константин

Конечно напиши. Помогу, подскажу! 🤝

Любовь Яворская

Спасибо!!!🤝🎄☃️

Надежда Тихонова

Спасибо.Очень нравится мелодия👍☕

Константин

Пожалуйста Надежда! Сам сегодня случайно нашёл. Сюда скинул и в группу в ВКонтакте: Интересные факты

Людмила Смирнова

Старый добрый "Ну, погоди!"

Константин

В магазинах попадается Пломбир и по госту СССР. Я килограммовые пачки такого мороженного покупал. Вкус как в СССР был.

Людмила Смирнова

Мне не попадались...😢

Константин

Необязательно в килограммовых. Надо у продавцов спросить. Они могут другим мороженным завалены.

Людмила Смирнова

Ну не знаю....

Константин

Когда килограммовые у них закончились. Я обычного размера Пломбир покупал.

Га
Галым

Классно, прослушал

Бабайкин Юрий

Было дело...

Герой-Любо V Ник Z

👍✊🤝

Ядвига Широкая

👍