Роза

Неуверенность в себе и скромность – это состояние, которое мы себе навязываем. Как от него избавиться?

Ответы · страница 2
Елена Мокрушина

попробовать хоть раз себя преодолеть и узнаешь какое это наслаждение

Алексей Иванов

А почему"не уверенность"и "скромнось"вместе объеденяешь.Разные вещи.

Роза

потому что скромность чаще всего все же от неуверенности в себе.. Не согласны что ли? )

Роза

ну ладно.. я подумала и ведь правда, многие очень даже состоявшиеся люди, но при этом высококультурные, тоже очень скромными бывают.. Но это такая редкость!

Алексей Иванов

Скромнвх вообще-то очень мало.

Светлана Давыдова

нужна не скромность а смирение - уверуйте и все вопросы решаться

Capacit Capacit

Это отличает нас от других. Чтобы измениться уезжайте за рубеж

Таша Т

не..это черты характера...не избавится-а притенить их немного

Бауыржан Айтбанов

Плюнуть на все и начни жить ! Разбуди свое Я и вперед ! Удачи !

Ве
Верующий

Неуверенность поменять на Веру, а скромность оставить

Павел Кучер

тренировать уверенность и коммуникабельность

... Рус

Неуверенность и скромность - понятия разные.

Ни
Ника

Неуверенность и скромность - разные понятия.

Сергей Потапов

Неуверенность одно, а скромность это другое.

Константин Малько

Нужно быть уверенным в себе и все получится

Александ Иванов

Не навязывать, а просто общаться с людьми...

Константин Аксенов

это трудно, друзья (верные) должны помочь

Ar
Armen

A vi posmatrici eta vi ne uverini ili mesta vas ktota drugoy vnutri

Виталий

Надо больше работать с людьми...

Пё
Пётр

Завести себе мужчину.

Роза

у мужчины завод сломался..

Пё
Пётр

Тогда починить и то и другое. И с радостью наслождаться приятным...!!!!

Роман Молчанов

Приезжайте,избавлю.

Роза

😄 Роман, я не сомневаюсь! Но для того, чтобы приехать мне уже необходимо как то избавиться от неуверенности в себе..

Роман Молчанов

Погорелкина,Ты же замужем? Избавляться от неуверенности,это просто.Берёшь билеты и едешь ко мне.Делов то.Встречу,окружу заботой,вниманием ! Всё будет хорошо !

Роза

ты чего кричишь? )) про меня тут всем..

Роман Молчанов

Тихо,тихо,не расходись.Никто не читает...

Камиль Латипов

Воспитатель нужен?

Камиль Латипов

Давай устроим детский сад. Нянечкой пойдёшь?

Роза

ну уж нет )) я только заведующей!

Кайрат Сырлыбаев

Вы хотите секса...!

Роза

правда?! да что Вы говорите? а Вы, видимо, не такой.. )