Светлая

Куда уходит удача и почему? 👻

Ответы
Сысо Александр

Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. а посему
тысячи гениев живут и умирают безвестными — либо неузнанными другими, либо неузнанными самими собой.

Вадим Иванов

Наши и не только наши предки считали удачу материальной, Потому удачливый вождь всегда был популярен и с удачей связано много суеверий и обрядов.

Yury Panteleev

Окружающий мир - отражение вашего внутреннего мира. Когда в душе диссонанс, это притягивает( как резонанс) и соответствующие события.

Алина Васильева

СУДЬБА У КАЖДОГО СВОЯ, Мама тебя не вовремя выпустила на этот свет! она же не знала тоже , не печалься привыкнешь. приспособишься

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Желания заказываешь не верно. Ты говоришь: Я хочу. А надо говорить : Я желаю. Ты же желание загадываешь.

Vicrus

Она не уходит она ждет своего момента... и чем больше удачливых людей вокруг тем удачливее мы сами...

Юрий Юрий

Случай и удачу, запланировать не возможно. Сегодня повезло, а завтра нет, всё от нас зависит.

Елпидифор Сидорович

удача и не покидает нормальных людей...образованных...добрых и без дешевых понтов...)))

Светлая

Успехов!

Елпидифор Сидорович

спасибо....

Константин Котиков

🖼 мне ваше фото певицу Сандру напоминает 😋 🖼

Светлая

А мне не напоминает 👻

Константин Котиков

Ну и ладно 😛

>Izrail Kogan

потому что, заповедь известную забыли: " на бога (удачу) надейся, сам не плошай.

Юрий Бббббб....в

Вы должны начать с вашего внутреннего мира, чтобы преуспеть во внешнем мире.

То
Томми

Она обижается и уходит плакать. Она не любит когда про неё рассказывают.

Дильшод'$

К мошенникам. Потому что мощенники любят лохов за их счет наживаются.

An
Antonius

Есть такие ритуалы крадники называются! У меня тоже они есть походу!

Светлая

Интересно, не слышала

An
Antonius

Я раньше фартовый был а сейчас как бабка нашептала последние лет 10 ни в чем не везет!

Светлая

А что делали, чтобы изменить ситуацию?

An
Antonius

Пока ничего не нашел спеца который снимает это!

Василий Пинясов

К тем кому не везет, это суть .удача там где её любят, а не пользуются.

Евгений Бриг-Снежин

Щедрость поэта и художника!)) и приносит уверенность и свободу.

Петр Ушенин

Потому, что наступает полоса неудач, коль жизнь наша в полоску.

Юл
Юля

как говорил один знакомый, удачу желают лентяям неудачникам)

Ка-Валерчик Гузенко

Она женского рода! Поэтому перманентная по настроению...🙏😎

Ду
Дульсинея

да никуда, надо рассчитывать на себя, а не на непонятно что)