Южный Кот

Как я могу ехать, если у тебя не хватает педалей? В автошколе их было три! - У меня автомат! - Не угрожай мне! А вы предпочитаете автомат или механику?

Ответы · страница 7
На
Надежда

Автомат конечно)

Ка-Валерчик Гузенко

Мешалка форева !

Wszystko Jedno

автомат конечно

Виктор Царионов

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ

Мистер Бин

У меня механика

Ольга Преображенская

Море и пляж...😛

Маша Ерёмина

😅 Я пешеход

Елена

без разницы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Автомат)) ТТ

Отто Фон Штирлиц

солнцепек...

Милая Мила

🤔🤭😅😂🤣

Милая Мила

Сон снился, педали искала.... 😅🤣Сон, вруку...

Южный Кот

скорее*в ногу*)))

Милая Мила

Я не знаю как правильнее, но мне именно сегодня снился сон, я искала педаль газа...

Ти
Тима

🖼

Ти
Тима

Это моя беха, покажи теперь свою😉

Южный Кот

у меня внедорожник Додж и Понтиак Боневил...не фоткаю из суеверия

Ти
Тима

Да ладно, я удивляюсь, что ты не написал, что у тебя Феррари и Порше Каен есть, сидишь сутками здесь, я то ладно в больнице нахожусь, а насчёт суеверия, машина-это неожевлённый предмет, я понимаю детей, жену, родственников нежелательно в социальных сетях выставлять, а тут железо всего лишь...

Южный Кот

от этого *железа* зависит твоя жизнь,а сутками-всего лишь безлимитный инет и комп не выключаю...

( * ; *)Татьяна Наумова

механику...

Юж
Южанка

Велосипед.

Светка- Конфетка

Механику.))

Осень

Автомат😆

Ольга

Механику..

Александр М.

Механику.

Гога Ванин

Механику.

Ахим Ноел

пистолет!

Южный Кот

в бензобак)))