Руся S.t.a.l.k.e.r.

Единственный способ выжить этом мире — это жить без правил. Джокер

Ответы
Светлана Войцеховская

Бардак и хаос будет. Попробуйте без правил перейти дорогу..,что будет?

Николай Дубинин

...даже в отмороженной банде, соблюдают моральные установки, и следуют этике. Банда эффективна, и успешна до тех пор, пока они следуют правилам....

Светлана Войцеховская

Если присмотреться пристальней,так почти все сейчас и живут без правил! Кто соблюдает Правила поведения,данные людям богами? Заповеди называются. Поэтому мало людей спокойных,счастливых,здоровых.....

Николай Дубинин

...это верно ...что бы вернуть способности быт здоровым, благополучным ...нужно следовать правилам ...быть последовательным ...то есть разумными (следовать заповедям)

Tu
Tutby

я бы сказала, жить по своим правилам

Valentina

На все забить и пофигистом быть...

Татьяна Жильцова

а я живу как хочу и как могу

Катюха Красатуха

смотря чьи правила

Татьяна Бутинова

все относительно

Людмила Мухорина

возможно

Елена

нет уж