Элен Мар *

Когда я стану старой
И будет мне сто лет,
Под мой балкон с гитарой
Придет мой милый дед.
Кряхтя расправит спину,
Подтянет свой живот,
О ночи лунной, дивной
Он песню пропоёт.
Цветущих лип верхушки
Качнутся и замрут,
Соседские старушки
От зависти умрут.

Ответы · страница 2
Евгений Орлов

но, чу, заслышав песню я выйду на балкон, о здравствуй, здравствуй Вестник. Мой ротик пропоет...

Руслан

Умрут... сомненье гложет,
Что лучшая же я?
Сравнить ни с кем не сможет
И бросит он меня

Валентина Карева

Классное стихотворение.Если это случится в вашей жизни,то очень многие позавидуют.

Элен Мар *

😉👌 только если белой завистью

Юрий Суровегин

.....нееее лучше как в той песне:....Володенька,Володенька еб* пока молоденька....так?

~E
~ Eva Lansca ~

😢 а мой дед уже умер 😢 серенаду не споёт и баритон его нежный лишь в памяти моей

Просто Так

....И ночь в любви прекрасна и песня хороша. Живи без края, Лена, бессмертная душа.

Просто Так

Спасибо! Вы то же во мне вызвали положительные эмоции и вот вам экспромт. Вдохновение-сила вселенная.

Nikolai Garskov

Не стареет, кочует плагиат от одной к другой. И сколько их уже было, о Боже мой!))

Николай Серегин

вот опять желание,чтобы завидовали...отвратительное чувство,чувство зависти.

Александр Елтышев

Мечтаете об умилительно-агрессивной старости. Чем Вам так соседки насолили?

Александр Елтышев

Как это просто? Мысль, заключённая в стихах, звучит более веско и выразительно, нежели в обычной фразе.

Элен Мар *

но стих-то не я писала...., вы от меня что хотите?

Александр Елтышев

Писали не Вы, но Вы его цитируете, не указывая автора, то есть выражаете через стих свои мысли.

Элен Мар *

а мысли о веселой старости же

Александр Елтышев

Это Вам весело, а соседские старушки так и мрут от зависти, передайте милому деду, чтобы он их не дразнил, а приходил к Вам домой и там наигрывал потихоньку.

Vadim Lozkin

Откуда дед то придет..,от соседской старушки ?! Прошу уточнить ...😉🌲

Ильяс Амиров

Потом, как в юности залезет на балкон и подарит букет, ваших любимых цветов.

Александр Родиков

вам будет 100 лет, то думаю соседских старушек уже не будет среди слушателей

Сабир Гасанов

стихи прекрасны а зависть плохое чувство пусть старушки за Вас порадуются

Владимир Скобов

Браво!!!Это намек на меня?Пою под гитару и сочиняю песни!!!ПРИВЕТ,ДОРОГАЯ!!!

Элен Мар *

раньше у всех все было..............

Владимир Скобов

А сейчас редко,только когда грустно.

Владимир Скобов

Привет симпатичная,очень симпатичная женщина!!!Как день?

Элен Мар *

Привет, привет. Очень даже ничего денек. Отметили на работе немного Крещение Кагорчиком. С вечера облились в ванне. Да еще одна дата у меня сегодня - день свадьбы. Так что день удался.

Владимир Скобов

Поздравляю с Днем Свадьбы!!!

Скорпион Иванович

... а потом воскреснут и деда соблазнят и мне подарят полуслепых котят!..

Наталья

дай бог вам здоровья и вашему потенциальному деду...чтоб оба и до ста

Людмила

зависть это смертный грех. Не надо ее пропагандировать и воспевать

Пмб Смелов

Всё хорошо,но с кем же будете вы говорить коль все старушки сгинут?

Света Яковлева

увы ! а мой дед уже никогда не придет-не сегодня не завтра НИКОГДА !

Элен Мар *

Нужно найти другого Деда .....

Света Яковлева

а зачем ? дедов с возрастом на всех не хватит да и деды как то себя изжили на СЕГОДНЯ

Света Яковлева

всякое может случиться-а стих классный

Элен Мар *

верьте в себя.............🖐️💐

Устим Акимыч !

Про слуховой аппарат не забудьте ! и деду коляску с микрофоном !!