Олег Марченко

Как воспримем повышение пенсионного возраста?

Ответы
Николай М*********

путин же по смеялся выйдет мужчина на пенсию и сразу в деревянный макинтош . большая экономия в бюджет .

Людмила Бострикова

Конечно не с восторгом Просто многие до него не доживут

Олег Марченко

Эту глупость правительства взорвёт общество.

Язва Вреднюкова

Что-то не хочется..., но еще ж ничего не решено

Олег Марченко

Пожалел президент мужчин,- дал возможность пожить на 5 лет больше, в 65,5 одевай "деревянный макинтош"

Татьяна Комарова

Полная ерунда, и так молодым негде работать

Олег Марченко

Согласен.

Татьяна Борисовна

Надеюсь успеть уйти на пенсию)))

Олег Марченко

Гатчина Павла интересна мне. Часто выгуливаем там английского бульдога с приятелем. Можете посмотреть у меня на march4858@mail.ru.

Евдоксия Ардалеоновна

Спасибо, посмотрела! очень красиво. Вы и в Венеции, Пизе, Риме были, молодец какой - впечатления хорошие? Я вас в друзья пригласила здесь. ОК?

Олег Марченко

Si. Va bene! Будем дружить. 🙂

Олег Марченко

С добрым утром, Евдоксия! В Питере 9:51.

Сергей Кувайцев

будем прыгать днём и ночью !!!

Олег Марченко

От счастья?

Сергей Кувайцев

ну когда ещё такое привалит то ?

Олег Марченко

Как мало надо человеку,ё!

Сергей Кувайцев

Счастья - полные штаны !!!

Татьяна Долбунова

будем зато, как в европе

Олег Марченко

А как в Европе?

Татьяна Долбунова

пенсионный возраст высокий

Олег Марченко

Как и уровень жизни.

Татьяна Долбунова

ага, для них 2000 евро хорошие деньги, а у нас для многих так. очень средне, так и налоги особо стараемся не платить. а все жалуемся

Андрей Абидов

поникшей головой

Роман Макаров

со вздохом...

Олег Марченко

Кажется пронесло.

Виталий Ушаков

На ура.

Олег Марченко

А путин отказал, гуманно дав пожить на пенсию 5,5 лет. А дальше,..". деревянный макинтош".

Виталий Ушаков

Почитайте ихние доходы разве они смогут жить на копейки,если не повышать возраст выхода на пенсию.

Олег Марченко

Зачем им такие доходы?

Виталий Ушаков

Чтобы не думать на что купить хлеб и колбасу и пр.......

Олег Марченко

На колбасу хватает и 30000. На жильё достаточно 5 млн. На развлеченья - 10 млн. Родне - 10 млн. Но больше-то куда?

Виталий Ушаков

Миллиардов не хватает,а вы говорите о сущих копейках для них..

Margarita "venera"

...