Далеко Не Идеал...увы(

Кто оставляет следы-тот добыча, кто выслеживает-тот охотник?

Ответы
Д*
Дмитрий* * *

Индеец-проводник прикладывет ухо к земле, потом встаёт-Здесь были недавно бизоны...
Туристы в восторге
-Как вы определили?
- Да вот ухо всё в бизоньем дерьме...)

Андрй Верст

как бы охотник не стал добычей для добычи, ведь следы остаются не из за неосторожности а из за того что не о чем беспокоиться

Далеко Не Идеал...увы(

По кругу?)

Сергей Карлин

Всё относительно... Охотник оставляет след и в свою очередь может стать добычей, даже иногда для того на кого охотится...

Юл
Юлия

Кто был охотник? — Кто — добыча? Всё дьявольски-наоборот! Что понял, длительно мурлыча, Сибирский кот?...😁

Yevgeniys

С этим утверждением можно было бы согласиться, если бы не редко охотники не превращались в лёгкую добычу

Бо
Борис

Общественное устройство нас загоняет в эти рамки... Человек занят выживанием... Вместо созидания...

Евгений Антонюк

да, "сначала вцепись в глотку, потом голос подавай". - сказал Балу, поучая Маугли.

Далеко Не Идеал...увы(

Весь мир джунгли)))

Яковлев Сергей

бывает что и охотники друг друга выслеживают, а побеждает самый умный из них

Далеко Не Идеал...увы(

Кто меньше оставляет следов)))

Яковлев Сергей

тот кто летает

Надежда Шустова

охотник тоже следы оставляет и тогда. он может стать добычей-элементарно...

Владмир

А тот кто выслеживает разве следы не оставляет? Или за ним не охотятся?

Далеко Не Идеал...увы(

Это уже другая цепочка)

Владмир

Это развитие событий.

Далеко Не Идеал...увы(

Это жизнь)

Валентина Хачатурян

Может это приманка - "следы", и "охотник" сам может стать "добычей"... )))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это уже коварство!)))

Валентина Хачатурян

на войне, как на войне )))

Далеко Не Идеал...увы(

Это нечётная борьба!!!)))

Валентина Хачатурян

...понятно, но, к сожалению, иногда нужно время, чтобы понять ...

Щелин Серёга

охотник тоже оставляет следы, и на него найдется другой охотник.....

Роман Смирнов

+ не берите мобильник , достаточно находится в зоне действия вышки

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле? В зоне действия вышки с мобильником... И все? Добыча?)

Далеко Не Идеал...увы(

Вы правы. Страшно. Люди у себя дома- добыча. В каждом дому есть гаджеты.

Роман Смирнов

нет я про преступления . находились в радиусе покрытия сотовой мачты -уже под подозрением

Mgb Sk

Таких "охотников" каждые выходные "добыча" в ЗАГСы толпами ведёт...

Далеко Не Идеал...увы(

Вы о чем? Там счастливые брачующиеся. А Вы со своим искореженным мировоззрением ерунду городите.

Mgb Sk

Никакого "искореженного мировозрения". Обычный здравый смысл и большой жизненый опыт.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не знаю...хотя...меркантильные браки сегодня в моде

Michael Lvovich Kunin

Это намек. На мужчин. Наше дело не рожать. Кинул ,вынул и бежать.???

Марина Мартыц

Но ведь и охотник оставляет следы, значит и он чья то добыча

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно)

( * ; *)Татьяна Наумова

надо знать где ходить... чтобы следов не было видно...

Далеко Не Идеал...увы(

по болотам?🧐

( * ; *)Татьяна Наумова

ну не знаю........каждому свое...

Ла
Лариса

Хороший охотник ловит на живца,оставляя следы)))

Далеко Не Идеал...увы(

🤔🤔🤔 опасные игры

Ла
Лариса

Большая дичь того стоит)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю...не знаю.

Сергей Гришин

на каждую стаю волков найдется свой волкодав

Ал
Александр

Это медведю идущему за охотником расскажите.