Be
Best

Интересно только я вечно в погоне за строиностью?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, принимайте себя такой какая вы есть, какой вас Господь создал и папа с мамой. Будьте благодарны за всё то что имеете. Самое главное быть натуральной и естественной. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Василий Пасечко

Все проходит с возрастом - любовь к стразам, глубокому декольте, ярко-розовой помаде. Начинает хотеться чего-то сдержанного и элегантного. Ты лишний раз подумываешь о шапке и термосе с чаем.

Виктор Егорович

кисечка, Вы и так хороши, а достойный мужчина "изнурительными тренировками" сделает Вам БЕЗУПРЕЧНОЙ, ибо только любовь делает людей прекрасными, светлыми и светящимися для окружающих!

Татьяна Клементьева

Да нет...Но не останавливайтесь ,так или иначе это стремление (если вы правильно соблюдаете свои диеты,бес фанатизма)формирует ваш Дух и характер... Вы боец.

Олег Олег

Да нет конечно. Огромное количество женщин мечтают быть в идеальной форме. Вы не исключение. Это нормально. С праздником!!!

Альберт Мещан

нет не одна. все нормальные люди стремятся к стройности. так что продолжай следить за собой и все будет ок у тебя

Петр Переверзев

Да нет . За вами еще бегут мужчин пять с пивными животами , никак не могут догнать . Проклятая одышка !

Андрей Смердов

Смотря до какой степени к ней стремиться! Хорошего человека должно быть достаточно!

Николай Высикан

Гнаться значить повторять кого то а стройной быть за собой глядеть. Удачи тебе! 🌷

Samsonov

А оно тебе нужно?У девушки должны быть формы,что бы было за что подержаться...

Be
Best

И не умереть в голодное время...

Samsonov

Тоже вариант,но я имею ввиду не совсем уж себя запускать,но приятная полнота всегда ценилась больше худобы,эти няшечки уже бесят...

Петр Переверзев

Да нет . За вами бегут мужчин пять с животами , но не могут догнать . Одышка !

Александр Северюхин

а что она тебе дает ? увереность ? само достаточность ? или внимание ? 🤔

Леонард Кирилин

Стройность каждого определена в генотипе и гнаться за ней бессмысленно.

Евгений Мурашов

Стройность, не значит красиво! А аппетитность женская, куда лучше!

Анатолий Горбунов

Best ты - лучшая и зачем тебе стройность ?🥂 👍 ⛵

Константин Ришес

Ты в погоне за ГЛУПОСТЬЮ и ты её ДОГНАЛА. Поздравляю !!!😄

Be
Best

Слава яйца глуппость эта не ты...

Evgenij E

видно вашу борьбу...пуговички на блузке не застёгиваются?

Михаил Скворцов

Я думаю что вы лучшая, и не надо гонятся за стройностью.

Василий Пасечко

Самое главное, что бы в конце погони был результат.

Be
Ben

да, у нас такая конституция, едим всё что хочется