Ча
Чарли

Всем ли идёт красный цвет одежды?

–1
Ответы
Александр Мамедов

С момента основания Китайской Народной Республики в 1949 году, красный цвет символизирует собой коммунизм, революцию и освобождение, однако следует заметить, что выбор этот сделан под влиянием СССР, а сам же Председатель Мао был строго против всяческих суеверий.

Ко
Костик

🖼Женщина в красном —
Символ любви,
Женщина в красном —
Пламень в крови,
Женщина в красном —
Страстный огонь,
Женщину в красном —
Ты зря не тронь.😃 Думаю не всем , а ты в красном? )

Ко
Костик

Шустрая ты, продолжай день в том же духе👍

Ча
Чарли

Уже. Почти дома

Ко
Костик

Я с тобой бегать не буду, пока я только стартану , ты уже финишируешь😅

Ча
Чарли

Нет... Я медлительная😒

Ко
Костик

Прекращай...значит мне старому будет комфортно бегать с тобой на пару)) если что.и откачать сможешь )

Be
Bergwasser

красный, розовый и каралловый цвет идет людям, у которых синюшный цвет кожи - близко к поверхности кожи расположены сосуды. Красный цвет оживляет цвет лица

Ча
Чарли

Спасибо за ответ

Сергей Николаевич

Не..мне не пошёл..Я одел красное на 2 августа.и каблуки..что то приспичило.. только вышел на улицу.. ничего даже сказать не успел..

Оксана Александровна

Мне прям интересно стало что там у вас произошло

Сергей Николаевич

Зубы вставлял потом

Сергей Николаевич

Не. С левой стороны..прилетело справа

Оксана Александровна

Эт как стукнул с права а полетело с лева ?

Сергей Николаевич

Учите географию

Оксана Александровна

Научите меня

Василий Комышний

ни один мужчина не в состоянии ответить правильно на этот вопрос. Но, да, многим мне кажется)

Та
Татьяна

Конечно, нет. Ярко-красный идет только брюнеткам, коралловый - только блондинкам.

Roman Mamenko

Не существует универсального ответа на вопрос, всем ли идет красный цвет одежды

Ча
Чарли

Да

Ни
Никто

По моему дурацкий цвет, если одежда не для чего-то определённого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не всем, но вариаций цвета множество, поэтому, можно поиграть им

🧚‍
🧚‍♀️Ева

а я говорила

С Э М

А у кого то кроссовки тоже огонь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

изибусты)))

С Э М

Ааании🙂

Толя Попов

я щя в............трюселях👇....ярко-кумачовых......модничаю☝️🙄

Остап Бендер

Юным леди в коротких прикидах. Вызывающе! И возбуждающе )))

Qqqq Qqqqq

всем женщинам + помада + лак ногтей и туфельки на шпильке

Та
Тася

Брюнеткам идет больше, чем блондам

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не рекомендуется носить красный.

Ча
Чарли

Почему

-Я Мойша, -Не Еврей.

если вы любите красный цвет в одежде, то вам лучше поинтересоваться в соответсующих инстанциях .Знаю что вредно

Котэда

всем кто любит красный цвет
В Мавзолее места нет
На Лубянку мило просим
На соседей мы доносим

Акира Куросава

еще как идёт ... всем . )) маковый ...

Людмила Тихомолова

Нет не всем. Некоторых он старит.

Ал
Алсу

Не всем и смотря, какой красный.

Господин Дроссельмейер

Какой цвет мы считаем красным?

Ча
Чарли

Ну

Ко
Костик

Доктор Чарли ваша ассоциация с красным цветом весьма профессиональная)

Господин Дроссельмейер

От бесите-то. Хотела про красный цвет написать, а теперь не стану.

Ча
Чарли

Пишите

Ко
Костик

Простите великодушно что влез в диалог, мы же шутя)

Nikola Mahkov

-нет!-краснорожим-претит!--😭

Лара Ларина

не всем...мне всегда шел....😌