Александр Соловейчик

Загадка : Мужчина ехал в машине. Фары он не включил, луны тоже не было, фонари вдоль дороги не светили. Перед машиной дорогу стала переходить старушка, но водитель вовремя затормозил и аварии не произошло. Как ему удалось разглядеть старушку?😇

Ответы · страница 2
Во
Вовочка

Он своим телефоном светил

Людмила Фризен

А правильный ответ какой?

Александр Соловейчик

Просто дело было днём😎😂👍

Людмила Фризен

Ну е-мое! Класс! Логика уснула.... 😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Людмила Фризен

Тихо схожу с ума...Изменилась форма на экране.Для комментария место в самом низу в маленькой рамочке.Смайлики пропали.Не подскажете ,как вернуть прежнюю форму?

Александр Соловейчик

Не знаю,я сейчас на телефоне с андроидом

Колокольчик.

Одета была в светом фоне?

Александр Соловейчик

Нет всё проще.Просто всё это было днём😂👍👴

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Валентина Воросова

На пешеходном переходе

Александр Соловейчик

Нет.Просто дело было днём😂👍

Светлана Плотникова

Наверно коса блестела?

Александр Соловейчик

Просто ехал днём😎

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Если Вы про фары то это слабый аргумент.Главное то что ехал днём.

Светлана Плотникова

Это не слабый аргумент, а нарушение правил безопасности.

Александр Соловейчик

Для реалий да согласен.Но вопрос то не об этом

Светлана Плотникова

Ну раглядел и молодец,, рада за него.

Светлана Плотникова

Я рада , что вы уважаете старших.

Андрей Быков

Старушка с фонариком

Александр Соловейчик

Дело то днём было однако😂😂😂

Lena Postovik

интуиция подсказала

Александр Соловейчик

Нет.Просто он ехал днём.😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Геннадий Хоменко

услышал стук клюки.

Геннадий Хоменко

по закону фары должны быть включены днём. а вообще ступил конечно.

Александр Соловейчик

Про фары знаю но это не главное.

Александр Соловейчик

Faina Mukhametchina

фары же не выключил

Александр Соловейчик

Как это ?Выключил ..в вопросе написано.Я отвечу не буду ждать Вашего ответа.Да он нарушил правила,не включив фары.Но дело не в этом.И не забывайте,что вопрос шуточный.Ответ такой: просто это всё происходило днём👍😂

Александр Соловейчик

Если бы было сказано про день,тогда о чем вопрос то будет?По моему Вы слишком серьёзно настроены к таким шутливым вопросам👌😇

Лутковская Лидия

интуиция сработала

Александр Соловейчик

Нет просто он ехал днём!!!😂👍

Александр Соловейчик

Ольга Ермилова

Его Бог остановил...

Александр Соловейчик

Всё банальнее...просто это было днём 😂👍

Александр Соловейчик

Ирина Миронова

старушка ветилась?)

Александр Соловейчик

Эх... Просто дело было днём!!!😂👍💐

Татьяна Тимофеева

очень медленно шла

Александр Соловейчик

Дело было днём😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Олег

Она светилась☺️

Александр Соловейчик

Дело было днём👍😂

Юрий Набока

ОН БЫЛ ПАССАЖИР .

Александр Соловейчик

ПРОСТО ОН ЕХАЛ ДНЁМ ....!!! 😂👍

Альфира Шарипова

День был, светло!

Валерия

Солнце светило

Валерия

)))) теперь я могу и спать!)))

Александр Соловейчик

Да спокойной ночи😴

Один+2

пассажиром был

Александр Соловейчик

Нет. Просто он ехал днём👍😂👌

Акшолпан Избасарова

Днем все видно

Александр Соловейчик

Понравится👍👍👍

Александр Соловейчик

Для компа мож тоже есть что-то подобное,не искал просто

Александр Соловейчик

Удачного дня,Акшолпан👍

Акшолпан Избасарова

Спасибо и вам не хворать как говорил врач Быков из интернов

Абдулфайз Шарипов

Медленно едет

Александр Соловейчик

Дело было днём🚗 🍻👍