Gaisa Ginayatov

А вы уже побывали на море? Какие впечатления?

Ответы · страница 2
Нежнакомка

я у моря живу ....привыкшая как то уже

Кс
Ксения

шикарно как всегда

Добрый Вечер

Хочу на море.. Но не на Карское..))

Добрый Вечер

Вот ничего не знаю про енто..))

Кс
Ксения

погугли--это панацея для больных суставов,если сын рано освобождается--то мы едем на лиман,где-то час дороги и там вода как в Мертвом море

Добрый Вечер

Да я знаю.. Я в Евпатории в таком лечился..))) Кстати, на пол года хватило..))

Кс
Ксения

Вот были в субботу познакомились с семьей из Израиля--говорят 10 процедур и хватает на год,ездят каждый год

На
Наблюдатель

3й мес. пошёл

Жа
Жанна

была

Жа
Жанна

дня три кайф, потом от моря устаешь