Ма
Маргарита

Медведи на Камчатке до сих пор не впали в спячку, сообщает новостной портал. А зачем?? Нерки в водоемах - просто завались! Ток знай - лакомись и запасай жир!...))) А вы тоже в новогоднюю ночь спать не ложитесь, пока праздничный стол не опустеет?...)))

Ответы
Елена К

Баст, или Бастет (егип. ... bȝstt) — древнеегипетская богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия, домашнего очага и кошек, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы. Ваше фото не соответствует.

Ма
Маргарита

Игрушечный?...)))))😁

Он

Ну да,куда ему в 7 лет другой?Тут на новый год по квасу на горке катался и на карусельке,-такой класс.Может тоже восторженные воспоминания нахлынут?

Ма
Маргарита

Обязательно нужны такие развлечения в любом возрасте!...)))👍😅

Он

Спасибо за понимание.С новым годом!

Ма
Маргарита

Взаимно!...)))

Сергей Владимирович

Ещё с Брежневских времён стал засыпать в 23 часа и вовсе не в салате. Редко могу дотерпеть да часу Новогодней ночи. В будни могу ситать и смотреть фильмы хоть до трёх - четырёх часов. Фобия какая то новогодняя.😀😳

Ма
Маргарита

Вы уже не первый об этом говорите:))) Похоже на эффект отторжения новогодней ночи))))

Сергей Владимирович

Да уж.😁 Мож очень много озабоченностей перед концом года, а тут ВСЁ! Конец! Что успел - хорошо, а не успел - хрен с ним, докуём в следующем. 😊

Ма
Маргарита

Мож тогда просто усталость?...) Дела и деела до последнего момента, а потом - раз, и упали без сил?...)))

Сергей Владимирович

Ну да, я ж как раз про это. Предновогодние дни всегда в горячке

Ма
Маргарита

У меня примерно так же)))

Alex Sher

правильно будет класть...
Кстати я на НГ 31 всегда хожу в театр на Таганке, он мне нравится больше, и что бы наесться и напиться, нет ни времени, ни возможности))
Вот вам лайфхак, не благодарите))

Ма
Маргарита

Ой, пасиб! Меня корни дома удержут:)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ми таки идем на гарний берех моря, которий вись светитси аки елка, и всю гарну ночь поглядам там на болшой звездний салют! )))
🖼

Ма
Маргарита

))))

Андрей Борисович

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. "

Кот Ученый-Чтец

Я сплю , и ем у себя дома... А то что у меня останется после Новогодней ночи, тоо не кто это не скушает кроме меня и моей полуголой служанки с косой.....😉😊

Владимир Петров

Привет богиням! Опустошение праздничного стола чревато боком))). Не ложусь спать, пока общение с наступившим новым годом мне интересно...

Ма
Маргарита

У вас явно что-то не то с настроением...)

Владимир Петров

Да все нормально. Просто чувствую, что возникло некое недопонимание, что удручает- особенно, когда не можешь объяснить его природу...)) Марго, но ведь все, действительно, нормально?..)))

Ма
Маргарита

А почему - нет-то?

Владимир Петров

Жизнеутверждающий вопрос!..))))

Людмила Евсеева

Нет, пока приготовишь и накроешь, нахватаешься всего. Так что за столом уже ешь формально. Все остается на следующий год!😁

Ма
Маргарита

Эт - да!...))) Так и есть!...)))😁

Св
Светлана_Светлана

Медведям лишь бы пожрать, вроде здоровые и косолапые а рыбу хватают цепко. Шли бы они... Спать а то туристов распугают

Мудрый Сов

предлагаешь смотаться на Камчатку за неркой и медвежатиной к Новогоднему столу ?..))😉

Ма
Маргарита

Медведи те живут в заказнике федерального значения))

Мудрый Сов

ага...откуда ж тогда медвежатина в кабаках Владивостока и Комсом.н/А..?

Ма
Маргарита

Она и в Москве есть. В кафе "Тайга")

Мудрый Сов

это на 15-Парковой?..да откуда?..там кальяном со спайсом обдолбят народ,потом конину вместо медвежатины впаривают..🤣кстати мясо похоже..

Ма
Маргарита

Я была в том, которое в "Депо". Но на медвежатину не отважилась:)))

Мудрый Сов

я ваааще в таких заведениях не ем мясное..только выпиваю-напиваюсь..))

Ма
Маргарита

))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я не только в новогоднюю ночь спать не ложусь)) а в НГ - естественно!) но не из-за стола))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
ну нет, я трудяга))) просто в выходной иногда не хочется никуда ходить))) завтра с работы пойду - куплю себе кофе)))
вот кстати, от работы, ту что сейчас делаю, тоже отрываться не хочется))) а ты обзываешься))))😜 вот тебе!!!!

Ма
Маргарита

А мне для себя вообще ничего делать не хочется)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну вот да, для себя и правда лень)))

Ма
Маргарита

))))

Ша
Шамсуддин

Новый год нужно встречать только в России, тут он нормально не встретится

Ма
Маргарита

В прошлом году ваааще не было....😭😁 Неужели в этом вас не засыпало ни разу?

Ша
Шамсуддин

у нас с две тыщи двенадцатого снега нет, раньше было после декабря и два три дня в году, а сейчас нифига, дед мороз отвернулся

Ша
Шамсуддин

в детстве снег был, если ночью снег шёл до 12 ночи, значит с утра снег есть и до десяти утра можно было поиграть в снежки)).. потом снег таял)) чуть повзрослев я понял что в России в снежки играть невозможно, снег от мороза не лепиЦЦа ))

Ма
Маргарита

В Москве осень даже можно играть в снежки! Конечно, если их естьиз чего леепить:)))😁 Если снег идет, то он влажный. А вот где сильные морозы, там - да, ничего не вылеепишь. Только вырубить можно что-нить из снега))))

Андрей Мацнев

Нету у меня праздничного стола... ОдинокЫй я..😢 (На жалость буду давить😉)

Ма
Маргарита

А мы, типо, на вашей, Владимир?...))))🤔

Андрей Мацнев

😂😂😂неожиданно😂😂😂

Ма
Маргарита

Я чот сказку про лисичку и зайчика вспомнила: "И вот лиса попросилась у него переночевать, да самого из этой избушки и выгнала"...))))😁

Vladimir Rakivnenko

Я не могу уйти....

Ма
Маргарита

Внизу написано "Отписаться от обсуждения"...)

Vytautas Valaitis

Кто, как? Я стол не накрываю. Я сладко сплю и просыпаю, когда часы 12 БЮТ.

Ма
Маргарита

И снова засыпаете?...)))

Vytautas Valaitis

Что там смотреть? Салют? в окно? Как пьют играючи в кино? Как речь толкает президент? А может просто резидент. И так увы из года в год. Народ встречает новый год!

Ма
Маргарита

И что вы видите плохого во встрече новой года?

Vytautas Valaitis

Обычный день. Ну в чём же плохо. Рабочий день он у меня. И чтобы праздновали кто то. Трудиться тоже должен Я.

Ма
Маргарита

Ночная смена, вахта где-то?

Vytautas Valaitis

Зачем, дневные у меня.

Зинаида Бадяева

Нет - только чуть позднее ,чем обычно - не в 10 -11 вечера ,а 1 - 2 ночи и все.

Алексей Райтман

А когда ж они его теперь сбрасывать будут,будут толстые и ленивые.😁

Алексей Райтман

Нет,просто считаю что есть более интересные занятия чем телевизор,зачем мишек отуплять.😂🤪

Ма
Маргарита

Аха-аха! Сразу на попятную, значит?...))))

Алексей Райтман

Нет,мишек люблю,зачем лишать их радостей любви,заменив на ящик для идиотов.😁😜

Ма
Маргарита

))))))))

Наталья Саломатина

нет мы как раз поели и спать телевизора нет а компьютер не все ловит

Ма
Маргарита

Телевизор не нужен, поэтому нет?

Наталья Саломатина

нет он есть но он просто стоит незачем платить и за компьютер и за телевизор

Ма
Маргарита

А как вы за телевизор платите?

Наталья Саломатина

а мы за него не платим потому что не смотрим только компьютер

Тина Тим

Не люблю есть ночью,уже чувствую отвращение к еде за пять дней.

Ма
Маргарита

Я обычно тож ночью не могу. Но за компанию в новогоднюю ночь случается,)))

Тина Тим

Вот вот,это за компанию меня и бесит.Все едят и ты невольно начинаешь тянуться.

Ма
Маргарита

)))))))))))

Александр Вяткин

Это для них ствол приготовили? Шатунов в феврале много будет.

Александр Вяткин

Нет,у вас игрушка в руках.А я про те,с которыми на охоту можно.А если не слышали,то вам ещё много предстоит услышать,многому научиться и много узнать.Вы молодая.И не надо этого стесняться.

Ма
Маргарита

А! Ваш любимый набор стереотипов?....))) Бездоказательно. Эт я про охоту на медведя. И - "взять на понт" - про оружие.

Александр Вяткин

Остаток жизни не собираюсь посвятить тому,чтобы кому либо что либо доказать. И понты не люблю. А что такое ВЗЯТЬ НА ПОНТ? А вот в оружии разбираюсь.Особенно в полу- и автоматическом..А про стерео типы поподробней пожалуйста.

Ма
Маргарита

Естесно, доказательств нет, не доказать))

Александр Вяткин

Вам виднейше. Вы в доказательствах лутчее разбираетесь.

Сергей Терпугов

А что, все все только на столе? А в холодильнике, а на балконе?

Ма
Маргарита

Так вы все 10 дней готовы не вставать из-за стола?...)))

Сергей Терпугов

Почему 10 дней? А в январе разве после 1 и до 10 есть ещё дни? 🤭😜

Ма
Маргарита

Ай-я-яй... низзя столько пить)))