Роберто Руэда-Маэстро

Вопрос для женщин : две барышни в руках бандитов . Они стоят перед главарём и он даёт команду снять всю одежду. 1-я раздевается, 2-я нет. Кто и почему действовал правильно ?

Ответы
Воланд

Роберто прав 1я правильно сделала .Пример есть очень простой из психпрактики о маньяках скажем...ему в кайф насилие над жертвой,когда она сопротивляется и прочее,а вот одна умная сказала...подожди,давай я сейчас сама разденусь и сделаю все стр ты захочешь...в ответ он плюнул и сказал...лура все испортила и ушел

Сестрица Алёнушка

Первая конечно. Потом перечитала ответы. Очень насмешили ответы типа, конечно вторая! Пусть бы умерла, но гордая и непокорённая! 😁😁😁Удивительно как некоторые за всю жизнь так и не научились пользоваться мозгом, даже при его наличии.

Татьяна Стручкова

Не знаю как сейчас, но в моей молодости было так, если тебя насилуют, лучше не сопротивляться, а то еще и рожу набьют. Как говорится расслабься и получай удовольствие. Я за первый вариант.

Ва
Валентина

Нас по технике безопасности учат при попадании в такую ситуацию, не сопротивляться не вызывать агрессию у "дебила" а как на самом деле вести, мне кажется по обстоятельствам.

Роберто Руэда-Маэстро

правильно учат

Руссана Кудряшова

1боялась а 2 поступила правильно потмучто еслибы онсказал прыгни с болкона 1 прыгнула 2 сваё мненияни и правельно делает нельзя поченятся другому если он этого хочит.

Наталья

конечно 1-я действовала правильно... а) необходимо подчиниться... б) тянешь время и думаешь... в) делать не смотря в глаза г) все внимание будет уделяться второй жертве...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в этом примере первая)) вторую разденут с особой жестокостью)) но это не из жизни пример ))в жизни обычно находят тела без голов в лесополосе за городом....как то так

Роберто Руэда-Маэстро

это как раз из жизни - таких уголовных дел множество, головы в лесополосе на порядок реже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фигня )0 и вы это знаете))

Роберто Руэда-Маэстро

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? "

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так подходите и спрашивайте)) но сначала к гудвину за пугалом займите очередь😁

Роберто Руэда-Маэстро

когда факты фигня, а бред в твоей голове истина - это показатель запущенности болезни - к врачам . может ещё не поздно.

Га
Галина

Хммм..я бы конечно за вторую б проголосовала так сказать ..но чтоб остаться в живых разделась.спорить бесполезно с такими людьми..у них свои законы и своя правда..!

Ве
Веста

2. Девушка должна быть гордой и беречь свою честь. Кроме того,перед неизбежностью лучше дать мужчине почувствовать себя успешным охотником. Пусть раздевает сам

Мария Оксененко

все зависит от того , какой нации бандиты, для одних не послушание повлечет за собой агрессию, а для другой нации интерес и возможно смягчит отношение к ней.

Роберто Руэда-Маэстро

главарь не может допустить неподчинения

Т-
Татьяна - Танюша

1-я женщина действовала правильно....сопротивление ведет к более тяжким последствиям.....конечно, нужно сопритивляться, если есть хоть какая-то возможность

Роберто Руэда-Маэстро

сопротивление без шансов на успех - вво вред. Надо знать и уметь действовать в нужный момент. Для этого изучают науку женской безопасности.

Га
Галина

Я бы не разделась... сама. Вообще не могу подчиняться если не хочу. Может и неправильно, но вот так. Хотя ...и так и так хреново...перед главарем.

Роберто Руэда-Маэстро

вы пойдёте по самому опасному пути - это видно из материалов уголовных дел. Неподчинение, избиение. уничтожение одежды

Га
Галина

Лучше умру...

Роберто Руэда-Маэстро

это потому, что ещё не пробовали умирать долго и мучительно

Га
Галина

Не дай бог конечно... В любом случае смерть. Люди быстро умирают или теряют сознание...только в кино их никак убить не могут...мы очень хрупкие

Алена Шаркина

Озлобленным бандитам лучше не перечить и выполнять их требования, дабы не навлечь еще большей агрессии. Думаю - первая сделала правильно.

Лидия

Я думаю вторая действовала правильно. Команда была дана не конкретно для каждого, а в общем. т.е это может касаться всех присутствующих

Лидия

ЧТО -ТО НЕ ТАК? НУ ТОГДА ПРОСТИТЕ

Роберто Руэда-Маэстро

посмотрите ответы

Лидия

Я ДУМАЮ В МОЕМ СЛУЧАИ😃 Я ПОСТУПЛЮ ПО СИТУАЦИИ. ПРОСТИТЕ ШУЧУ!

Валентина

с чьей точки зрения вопрос? морально-этической 2-я, с целью вживания 1-я.... однозначного ответа нет, тем более, что вопрос от мужчины....

Лида Бавинова

первая....суть как Бог сказал - кто в руках оказался ИДИ С НИМ ДВА т.е не противься а там с ними Сам Бог расправиться за их беззаконие.

Ольга Строителева

Я-бы не разделась. У меня ствол за резинкой чулка. Начнём с того, что две барышни просто так в какую ситуацию не попадают.

Ольга Строителева

Прости. Завтра.Всё Завтра. Сон- это лучшее решение проблем. Ты не поверишь, я на сайте маньяка выловила.

Роберто Руэда-Маэстро

тут похоже их несколько.

Ольга Строителева

Я надеюсь ты- это -нет?

Ольга Строителева

В любимые 90-е училась в соседнем городе. Нужно было утром ехать в "Икарусе" 45 км битком. Студенты и пассажиры- на Минск. И вот прижимается ко-мне член с мужиком и начинает тереться. Моя реакция- " Девчёнки! У нас тут маньяк! Телефон попросить, или мы его тут все поимеем?" Менты его поимели.

Наталья Тюленева

Думаю первая поступила правильно. А вторая своим сопротивлением может еще больше разозлить бандитов. Но я не уверена...

Роберто Руэда-Маэстро

ответ верный. Неподчинение может привести к избиению, уничтожению одежды и вместо одной беды. будет две

Юлия Юлия

Смотря у кого какие ценности в жизни. Та, что раздевалась, наверняка думала о детях и муже) та что одинока, была молода)

Пан Стефа́н

Первая правильно. Всё равно же одежду сорвут и изнасилуют. Так не лучше ли расслабиться и получить удовольствие.

Пан Стефа́н

Могут ещё и избить, зачем это нужно.