Бр
Бродяга

У Вас бывает так :Нравится общение с человеком до тех пор,пока не увидел фото настоящее ,не услышал голоса и тд ?)))

Ответы
Тина Тим

Нет.Если мне приятно общаться,остальное уже не волнует.У меня изначально нет никаких дальнейших продолжений с этим человеком,это мы когда влюбляется ,то во внешность.

Ли
Лина

ДА КАК СКАЗАТЬ.. ЧТО ТО МЕНЯЕТСЯ КОНЕЧНО.. ВРАТЬ НЕ БУДУ.. НО ИНТЕЛЛЕКТ ЦЕНЮ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО.. ДА И В КОНЦЕ КОНЦОВ, МЫ ЖЕ ЗДЕСЬ НЕ ДРУГА ИЩЕМ..А ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ..

Ли
Лина

МИША.. ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВОКРУГ..

Ли
Лина

ВОТ ПОЭТОМУ ТЕБЯ ВСЕРЬЕЗ И НЕ ВОСПРИНИМАЮТ..ХОТЯ ЮМОР -ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО В ЧЕЛОВЕКЕ..НО ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОШЛЫМ

Ли
Лина

ЭТО МАКРОН ..СМОТРИТ ЗА ЗЕЛЕЙ

Языческий Кот

было так. с одной девочкой общались больше года через чатики. было просто идеально.
потом встретились два раза в реале и всё.

Миla

Надо было лучше "придумывать" человека))) я не лезу в реальность к др людям, поэтому ответ - не бывает

Бр
Бродяга

Хорошо

Эвелина

Я не обращаю внимания на внешность и голос,хотя и это имеет значение,если собеседник интересен.

Бр
Бродяга

Понял

Любовь Золотарева

Вот в этом как раз интернет и проигрывает. Нет ничего лучше живого общения.

Свет В Ночи

Да. Общаться можно и продолжить, а спать нет))

Бр
Бродяга

Спать вместе ?)

Свет В Ночи

Ну да. Я ж про сайте знакомств.

Бр
Бродяга

Понял

Евгения Боркут

А у меня бывает так: голос прелесть. А сам...

Бр
Бродяга

Всякое бывает

Лариса

Нет. Я не вижусь. И не слышусь. Нафига это?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вас, видимо, привлекает загадочность...)

Бр
Бродяга

Вовсе нет,я люблю когда всё понятно ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В Инете редко что бывает понятно 😁

Бр
Бродяга

Эт точно)

Он
Она

😇В реале - да.а на сайтах без разницы!

Бр
Бродяга

Хорошо)

Татьяна

Голос. Многое может рассказать

Сергей

Это правильно, она предмет сложный, пусть отдыхает...

Татьяна

Доброе утро

Сергей

Доброе утро

Татьяна

☺️

Сергей

🤝😊

Баба Яга

Как то не было такого....

Баба Яга

Пропущу. Ну могу же...а?!

Бр
Бродяга

Да как тебе угодно

Баба Яга

Пасиба, ты настоящий друх

Бр
Бродяга

Обращайс

Вечность

Не важен вид и голос

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Даже очень бывает.

Бр
Бродяга

Согласен

Андрей Кудирка

Онлайн общение , это кот в мешке !! Рита может оказаться , лысым , волосатым , потным мужиком !!

Андрей Кудирка

- Вот и говорю : " Фу !!!"

Нурия Шагабиева

Может и было.

Севиль Мамедова

К сожалению

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.

G.
G.....

Бывает..

Елена Премудрая

Бывает.